федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный университет»

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
Приемная комиссия ФГБОУ ВО "Тверской государственный университет" г. Тверь, Студенческий пер., 12 (корпус Б ТвГУ), аудитория 101 +7(4822) 32-15-14

Условия поступления

Очная  / Заочная форма

Бюджетная / Платная форма

Очная форма

Бюджетная / Платная форма

Очная  / Заочная форма

Бюджетная / Платная форма

Очная форма 

Бюджетная / Платная форма

Очная  / Заочная форма

Платная форма

Очная форма

Платная форма

Очная / Заочная форма

Платная форма

 

Очная форма

Бюджетная / Платная форма

Очная форма

Бюджетная / Платная форма

Очная форма

Платная форма

 

Очная форма

Бюджетная / Платная форма

Очная  / Заочная форма

Платная форма

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

При приеме на обучение в рамках контрольных цифр по очной форме обучения устанавливаются следующие сроки приема:

1) по программам бакалавриата, программам специалитета:

срок начала приема документов, необходимых для поступления, - 20 июня;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, - 9 июля;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых ТвГУ самостоятельно, - 11 июля;

Сроки проведения вступительных испытаний (для лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности) – с 10.07.2018 по 26.07.2018 г.

Сроки проведения вступительных испытаний (для лиц, поступающих на обучение по результатам на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых ТвГУ самостоятельно) – с 12.07.2018 по 26.07.2018 г.

Срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний), - 26 июля;

Срок завершения приема заявлений о согласии:

 - Для лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организаций высшего образования - 28 июля;

- Для лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на основные конкурсные места:

  • на первом этапе зачисления - 1 августа
  • на втором этапе зачисления - 6 августа

2) по программам магистратуры:

срок начала приема документов, необходимых для поступления, - 20 июня;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, - 23 июля (бюджетная и платная форма обучения – основная волна);

24 августа (платная форма обучения – резервная волна);

Сроки проведения вступительных испытаний:

- основная волна – с 24.07.2018 по 04.08.2018 г.

- резервная волна – 27.08.2018 г.

Срок завершения приема заявлений о согласии:

- в рамках КЦП - 6 августа;

- на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (основная волна) – 6 августа;

- на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (резервная волна) – 27 августа.

3) по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения (по результатам ЕГЭ) по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки:

срок начала приема документов, необходимых для поступления, - 20 июня;

срок завершения приема документов20 августа;

4) по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения (по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно) по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки:

срок начала приема документов, необходимых для поступления, - 20 июня;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, - 9 июля;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых ТвГУ самостоятельно, - 11 июля;

5) При приеме иностранных граждан на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки:

срок начала приема документов, необходимых для поступления, - 20 июня;

срок завершения приема документов13 августа;

Срок завершения приема заявлений о согласии:

- Для лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (очная форма обучения) - 27 августа;

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по заочной форме обучения устанавливаются следующие сроки:

срок начала приема документов20 июня;

срок завершения приема документов:

- на места в рамках контрольных цифр приема – 31 августа;

- по договорам об оказании платных образовательных услуг – 31 августа.

Сроки проведения вступительных испытаний – с 03.09.2018 по 15.09.2018 г.

Срок завершения приема заявлений о согласии:

- Для лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организаций высшего образования, - 17 сентября;

- Для лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места, - 17 сентября;

- Для лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (заочная форма обучения), - 21 сентября.

Для зачисления поступающий подает заявление о согласии на зачисление, к которому при поступлении на места в рамках контрольных цифр прилагается оригинал документа установленного образца, при поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг - оригинал документа установленного образца либо его копия, заверенная в установленном порядке, либо его копия с предъявлением оригинала для заверения копии приемной комиссией (далее - заявление о согласии на зачисление). Приложение оригинала документа установленного образца (копии указанного документа при поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг) не требуется, если он был представлен в организацию ранее (при подаче заявления о приеме или предшествующего заявления о согласии на зачисление).

В заявлении о согласии на зачисление указываются условия поступления и основание приема (при наличии) по одному конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным. Поступающий может по своему усмотрению подать указанное заявление в конкретную организацию один или несколько раз (с учетом положений, установленных Правилами приема).

Указанное заявление заверяется подписью поступающего и подается в ТвГУ не ранее дня подачи заявления о приеме и не позднее дня завершения приема заявлений о согласии на зачисление. В день завершения приема заявлений о согласии на зачисление указанное заявление подается в организацию до 18 часов по местному времени.

Зачислению подлежат поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление. Зачисление проводится в соответствии с ранжированным списком до заполнения установленного количества мест.

Сроки проведения вступительных испытаний:

При приеме на обучение в рамках контрольных цифр по очной форме обучения устанавливаются следующие сроки приема:

1) по программам бакалавриата, программам специалитета:

срок начала приема документов, необходимых для поступления, - 20 июня;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, - 9 июля;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых ТвГУ самостоятельно, - 11 июля;

Сроки проведения вступительных испытаний (для лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности) – с 10.07.2018 по 26.07.2018 г.

Сроки проведения вступительных испытаний (для лиц, поступающих на обучение по результатам на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых ТвГУ самостоятельно) – с 12.07.2018 по 26.07.2018 г.

Срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний), - 26 июля;

Срок завершения приема заявлений о согласии:

 - Для лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организаций высшего образования - 28 июля;

- Для лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на основные конкурсные места:

  • на первом этапе зачисления - 1 августа
  • на втором этапе зачисления - 6 августа

2) по программам магистратуры:

срок начала приема документов, необходимых для поступления, - 20 июня;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, - 23 июля (бюджетная и платная форма обучения – основная волна);

24 августа (платная форма обучения – резервная волна);

Сроки проведения вступительных испытаний:

- основная волна – с 24.07.2018 по 04.08.2018 г.

- резервная волна – 27.08.2018 г.

Срок завершения приема заявлений о согласии:

- в рамках КЦП - 6 августа;

- на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (основная волна) – 6 августа;

- на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (резервная волна) – 27 августа.

3) по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения (по результатам ЕГЭ) по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки:

срок начала приема документов, необходимых для поступления, - 20 июня;

срок завершения приема документов20 августа;

4) по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения (по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно) по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки:

срок начала приема документов, необходимых для поступления, - 20 июня;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, - 9 июля;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых ТвГУ самостоятельно, - 11 июля;

5) При приеме иностранных граждан на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки:

срок начала приема документов, необходимых для поступления, - 20 июня;

срок завершения приема документов13 августа;

Срок завершения приема заявлений о согласии:

- Для лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (очная форма обучения) - 27 августа;

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по заочной форме обучения устанавливаются следующие сроки:

срок начала приема документов20 июня;

срок завершения приема документов:

- на места в рамках контрольных цифр приема – 31 августа;

- по договорам об оказании платных образовательных услуг – 31 августа.

Сроки проведения вступительных испытаний – с 03.09.2018 по 15.09.2018 г.

Срок завершения приема заявлений о согласии:

- Для лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организаций высшего образования, - 17 сентября;

- Для лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места, - 17 сентября;

- Для лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (заочная форма обучения), - 21 сентября.

Для зачисления поступающий подает заявление о согласии на зачисление, к которому при поступлении на места в рамках контрольных цифр прилагается оригинал документа установленного образца, при поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг - оригинал документа установленного образца либо его копия, заверенная в установленном порядке, либо его копия с предъявлением оригинала для заверения копии приемной комиссией (далее - заявление о согласии на зачисление). Приложение оригинала документа установленного образца (копии указанного документа при поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг) не требуется, если он был представлен в организацию ранее (при подаче заявления о приеме или предшествующего заявления о согласии на зачисление).

В заявлении о согласии на зачисление указываются условия поступления и основание приема (при наличии) по одному конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным. Поступающий может по своему усмотрению подать указанное заявление в конкретную организацию один или несколько раз (с учетом положений, установленных Правилами приема).

Указанное заявление заверяется подписью поступающего и подается в ТвГУ не ранее дня подачи заявления о приеме и не позднее дня завершения приема заявлений о согласии на зачисление. В день завершения приема заявлений о согласии на зачисление указанное заявление подается в организацию до 18 часов по местному времени.

Зачислению подлежат поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление. Зачисление проводится в соответствии с ранжированным списком до заполнения установленного количества мест.

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

При приеме на обучение в рамках контрольных цифр по очной форме обучения устанавливаются следующие сроки приема:

1) по программам бакалавриата, программам специалитета:

срок начала приема документов, необходимых для поступления, - 20 июня;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, - 9 июля;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых ТвГУ самостоятельно, - 11 июля;

Сроки проведения вступительных испытаний (для лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности) – с 10.07.2018 по 26.07.2018 г.

Сроки проведения вступительных испытаний (для лиц, поступающих на обучение по результатам на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых ТвГУ самостоятельно) – с 12.07.2018 по 26.07.2018 г.

Срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний), - 26 июля;

Срок завершения приема заявлений о согласии:

 - Для лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организаций высшего образования - 28 июля;

- Для лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на основные конкурсные места:

  • на первом этапе зачисления - 1 августа
  • на втором этапе зачисления - 6 августа

2) по программам магистратуры:

срок начала приема документов, необходимых для поступления, - 20 июня;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, - 23 июля (бюджетная и платная форма обучения – основная волна);

24 августа (платная форма обучения – резервная волна);

Сроки проведения вступительных испытаний:

- основная волна – с 24.07.2018 по 04.08.2018 г.

- резервная волна – 27.08.2018 г.

Срок завершения приема заявлений о согласии:

- в рамках КЦП - 6 августа;

- на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (основная волна) – 6 августа;

- на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (резервная волна) – 27 августа.

3) по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения (по результатам ЕГЭ) по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки:

срок начала приема документов, необходимых для поступления, - 20 июня;

срок завершения приема документов20 августа;

4) по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения (по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно) по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки:

срок начала приема документов, необходимых для поступления, - 20 июня;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, - 9 июля;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых ТвГУ самостоятельно, - 11 июля;

5) При приеме иностранных граждан на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки:

срок начала приема документов, необходимых для поступления, - 20 июня;

срок завершения приема документов13 августа;

Срок завершения приема заявлений о согласии:

- Для лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (очная форма обучения) - 27 августа;

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по заочной форме обучения устанавливаются следующие сроки:

срок начала приема документов20 июня;

срок завершения приема документов:

- на места в рамках контрольных цифр приема – 31 августа;

- по договорам об оказании платных образовательных услуг – 31 августа.

Сроки проведения вступительных испытаний – с 03.09.2018 по 15.09.2018 г.

Срок завершения приема заявлений о согласии:

- Для лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организаций высшего образования, - 17 сентября;

- Для лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места, - 17 сентября;

- Для лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (заочная форма обучения), - 21 сентября.

Для зачисления поступающий подает заявление о согласии на зачисление, к которому при поступлении на места в рамках контрольных цифр прилагается оригинал документа установленного образца, при поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг - оригинал документа установленного образца либо его копия, заверенная в установленном порядке, либо его копия с предъявлением оригинала для заверения копии приемной комиссией (далее - заявление о согласии на зачисление). Приложение оригинала документа установленного образца (копии указанного документа при поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг) не требуется, если он был представлен в организацию ранее (при подаче заявления о приеме или предшествующего заявления о согласии на зачисление).

В заявлении о согласии на зачисление указываются условия поступления и основание приема (при наличии) по одному конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным. Поступающий может по своему усмотрению подать указанное заявление в конкретную организацию один или несколько раз (с учетом положений, установленных Правилами приема).

Указанное заявление заверяется подписью поступающего и подается в ТвГУ не ранее дня подачи заявления о приеме и не позднее дня завершения приема заявлений о согласии на зачисление. В день завершения приема заявлений о согласии на зачисление указанное заявление подается в организацию до 18 часов по местному времени.

Зачислению подлежат поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление. Зачисление проводится в соответствии с ранжированным списком до заполнения установленного количества мест.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Особые права и преимущества при поступлении в Тверской государственный университет в 2018 году

Право на прием на обучение за счет бюджетных ассигнований в пределах особой квоты имеют:

  • дети-инвалиды;
  • инвалиды I и II групп;
  • инвалиды с детства;
  • инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы;
  • дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;
  • лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Квота приема для получения высшего образования по программам бакалавриата и программам специалитета за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов устанавливается ТвГУ в размере не менее чем десять процентов от общего объема контрольных цифр приема граждан, обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов, выделенных  ТвГУ на очередной год, по специальностям и (или) направлениям подготовки.  

Преимущественное право зачисления предоставляется лицам:

а) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

б) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

в) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

г) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";

д) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

е) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

ж) дети сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

з) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

и) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту, и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

к) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";

л) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах";

м) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

н) военнослужащие, в том числе военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона;

о) преимущественное право зачисления в организации высшего образования, находящиеся в ведении федеральных государственных органов, также предоставляется выпускникам общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе.

Для использования права на прием в пределах особой квоты поступающие предоставляют следующие документы:

  1. для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - документ, подтверждающий, что поступающий относится к числу соответствующих лиц, в том числе лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, до достижения ими возраста 23 лет;
  2. для использования преимущественного права зачисления, указанного в пунктах ан - документ, подтверждающий, что поступающий относится к числу соответствующих лиц, в том числе лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, до достижения ими возраста 23 лет;
  3. для использования преимущественного права зачисления, указанного в пункте о - документ установленного образца, выданный общеобразовательной организацией или профессиональной образовательной организацией, находящейся в ведении федерального государственного органа и реализующей дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе.

 

Документы, указанные в подпунктах 1 – 2, принимаются ТвГУ, если срок их действия истекает не ранее дня завершения приема документов и вступительных испытаний.

Поступающий может представить при подаче документов, необходимых для поступления, документы, указанные в подпункте 1 – 2, сроки действия которых истекают ранее дня завершения приема документов и вступительных испытаний, но не ранее дня подачи заявления о приеме. При этом соответствующие права предоставляются поступающему, если до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно он представил документы, срок действия которых истекает не ранее указанного дня.

Если в документах, указанных в подпунктах 1 – 2   не указан срок их действия, срок принимается равным году, начиная с даты получения документа.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.

1. При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета ТвГУ начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

1) наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца – 2 балла;

2) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью – 10 баллов;

3) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием – 10 баллов;

4) осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четыре лет) – 1 балл;

5) участие поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) – 5 баллов;

6) участие поступающих в иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности – до 5 баллов.

При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

2. При приеме на обучение по программам магистратуры ТвГУ начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

- наличие диплома о высшем образовании с отличием – 3 балла;

- осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четырех лет) – 1 балл;

- участие поступающих в научных мероприятиях, наличие научных публикаций:

  • В изданиях ВАК, Web of Science и Scopus – 3 балла;
  • Другие издания – 2 балла;

- участие в Федеральном интернет-экзамене (ФЭПО, ФИЭБ) – 2 балла;

- участие в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах – 2 балла.

При приеме на обучение по программам магистратуры поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 5 баллов суммарно.

Перечень учитываемых индивидуальных достижений и порядок их учета устанавливаются ТвГУ в соответствии с . Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальны">пунктами 43 - 46 Правил приема самостоятельно.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

ФГБОУ ВО "Тверской государственный университет" принимает заявления и необходимые документы в электронно-цифровой форме.

Документы необходимо отправлять на следующий электронный адрес: abiturient​2018@tversu.ru (начнет работать с 20 июня 2018 года)

В случае направления документов, необходимых для поступления, указанные документы принимаются, если они поступили в организацию не позднее срока завершения приема документов, установленного правилами приема, утвержденными ТвГУ самостоятельно.

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

ФГБОУ ВО "Тверской государственный университет" принимает заявления и необходимые документы в электронно-цифровой форме.

Документы необходимо отправлять на следующий электронный адрес: abiturient​2018@tversu.ru (начнет работать с 20 июня 2018 года)

В случае направления документов, необходимых для поступления, указанные документы принимаются, если они поступили в организацию не позднее срока завершения приема документов, установленного правилами приема, утвержденными ТвГУ самостоятельно.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Прием документов, необходимых для поступления, производится также через операторов почтовой связи общего пользования по адресу: 170100, г. Тверь, ул. Желябова, 33, Тверской государственный университет.

В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи указанные документы принимаются, если они поступили в организацию не позднее срока завершения приема документов, установленного правилами приема, утвержденными ТвГУ самостоятельно.

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Перечень направлений подготовки ТвГУ, при поступлении на которые необходимо обязательное прохождение предварительного медицинского осмотра:

19.03.02 Продукты питания из растительного сырья

44.03.01 Педагогическое образование (профиль Начальное образование)

44.03.01 Педагогическое образование (Музыкальное образование)

44.03.01 Педагогическое образование (профиль Изобразительное искусство)

44.03.02 Психолого-педагогическое образование

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

При поступлении на обучение по специальностям и направлениям подготовки, входящим в Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. N 697, поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки, содержащей сведения о проведении медицинского осмотра в соответствии с перечнем врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований, установленным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011 г. N 302н "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда" (далее - приказ Минздравсоцразвития России). Медицинская справка признается действительной, если она получена не ранее года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний.

В случае непредставления поступающим либо недействительности медицинской справки, отсутствия в ней полностью или частично сведений о проведении медицинского осмотра, соответствующего требованиям, установленным приказом Минздравсоцразвития России, ТвГУ обеспечит прохождение поступающим медицинского осмотра полностью или в недостающей части в порядке, установленном указанным приказом.

Информация о времени и месте прохождения медицинского осмотра будет размещена на официальном сайте.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Информация об особых правах при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета.

1. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

Право на прием без вступительных испытаний имеют:

а)   победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

б) чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - чемпионы и призеры в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта;

в) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры, члены сборных команд относятся к числу:

 - лиц, которые признаны гражданами Российской Федерации в соответствии с частью 1 статьи 4 Федерального конституционного закона от 21 марта 2014 г. N 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя" (далее - лица, признанные гражданами);

 - лиц, которые являются гражданами Российской Федерации, постоянно проживавшими на день принятия в Российскую Федерацию Республики Крым на территории Республики Крым или на территории города федерального значения Севастополя, и обучались в соответствии с государственным стандартом и (или) учебным планом общего среднего образования, утвержденными Кабинетом Министров Украины (далее - лица, постоянно проживавшие на территории Крыма).

     Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ (далее - право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

Лицам, указанным выше (п. 33, 37 Правил приема) предоставляется преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ (далее - право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

2. Лицам, указанным в пунктах 33 и 37 Правил приема, предоставляется преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

3. Для предоставления победителям и призерам олимпиад школьников особых прав и преимуществ, указанных в пунктах 37 и 38 Правил приема, ТвГУ устанавливает, по каким уровням олимпиад и (или) по какому перечню олимпиад предоставляется каждое из указанных прав и преимуществ, а также устанавливает по каждой олимпиаде (по каждому уровню олимпиад), за какие классы обучения по общеобразовательной программе должны быть получены результаты победителя (призера) для предоставления соответствующего особого права или преимущества.

4. По олимпиадам школьников одного профиля (в случае установления перечня олимпиад - в рамках установленного перечня):

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней;

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня.

Особое право или преимущество, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям этой олимпиады.

5.  Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 33 и пункте 37 Правил приема, и преимущества, указанного в пункте 38 Правил приема, ТвГУ самостоятельно устанавливает соответствие профиля олимпиад специальностям и направлениям подготовки, а также соответствие профиля олимпиад (статуса чемпиона (призера) в области спорта) общеобразовательным предметам и дополнительным вступительным испытаниям.

Особые права, указанные в пункте 37 Правил приема, и преимущество, указанное в пункте 38 Правил приема, предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже количества баллов, установленного ТвГУ:

- для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункта 37 Правил приема, - по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады. Указанный общеобразовательный предмет выбирается ТвГУ из числа общеобразовательных предметов, соответствующих профилю олимпиады, установленных в перечне олимпиад школьников, утверждаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, а в случае, если в указанном перечне не установлены общеобразовательные предметы, по которым проводится ЕГЭ, - устанавливается ТвГУ самостоятельно;

- для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 37 Правил приема, или преимущества, указанного в пункте 38 Правил приема, - по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

 ТвГУ устанавливает указанное количество баллов в размере не менее 75 баллов.

Сведения о наличии общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Наименование показателя Общежитий Интернатов
Количество
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

10
-

-
-
Общая площадь (кв.м.) 44365.7 -
Жилая площадь (кв.м.) 19880.8 -
Количество мест:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

2763
-

-
-
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам да нет
Наличие питания (включая буфеты, столовые) да нет
Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Направления подготовки / Образовательные программы

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 01.03.01 Математика очная: 4 года
2 01.03.02 Прикладная математика и информатика очная: 4 года
3 02.03.01 Математика и компьютерные науки очная: 4 года
4 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии очная: 4 года
5 03.03.02 Физика очная: 4 года
6 03.03.03 Радиофизика очная: 4 года
7 04.03.01 Химия очная: 4 года
8 05.03.02 География очная: 4 года
9 05.03.06 Экология и природопользование очная: 4 года
10 06.03.01 Биология очная: 4 года
11 09.03.03 Прикладная информатика очная: 4 года
12 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья очная: 4 года
заочная: 5 лет
13 35.03.01 Лесное дело очная: 4 года
14 35.03.05 Садоводство очная: 4 года
15 37.03.01 Психология очная: 4 года
заочная: 5 лет
16 38.03.01 Экономика очная: 4 года
заочная: 5 лет,
17 38.03.02 Менеджмент очная: 4 года,
заочная: , 5 лет
18 38.03.03 Управление персоналом очная: 4 года
заочная: 5 лет
19 38.03.04 Государственное и муниципальное управление очная: 4 года
заочная: 5 лет
20 38.03.05 Бизнес-информатика очная: 4 года
21 38.03.07 Товароведение очная: 4 года
заочная: 5 лет
22 39.03.01 Социология очная: 4 года
23 39.03.02 Социальная работа очная: 4 года
24 39.03.03 Организация работы с молодежью очная: 4 года
25 40.03.01 Юриспруденция очная: 4 года
26 41.03.01 Зарубежное регионоведение очная: 4 года
27 41.03.04 Политология очная: 4 года
28 41.03.05 Международные отношения очная: 4 года
29 42.03.01 Реклама и связи с общественностью очная: 4 года
30 42.03.02 Журналистика очная: 4 года
31 42.03.03 Издательское дело очная: 4 года
заочная: 5 лет
32 43.03.01 Сервис очная: 4 года
33 43.03.02 Туризм очная: 4 года
34 44.03.01 Педагогическое образование очная: 4 года,
заочная: 5 лет, 4года,
35 44.03.02 Психолого-педагогическое образование очная: 4 года
заочная: 5 лет
36 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование очная: 4 года
заочная: 5 лет
37 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) очная: 5 лет
38 45.03.01 Филология . очная: 4 года
заочная: , 5 лет
39 45.03.02 Лингвистика очная: 4 года
заочная: , 5 лет
40 45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика очная: 4 года
41 46.03.01 История очная: 4 года
42 46.03.02 Документоведение и архивоведение очная: 4 года
43 48.03.01 Теология очная: 4 года
заочная: 5 лет
44 49.03.01 Физическая культура очная: 4 года
заочная: 5 лет
45 52.03.05 Театроведение заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Магистратура
1 01.04.02 Прикладная математика и информатика очная: 2 года
2 02.04.01 Математика и компьютерные науки очная: 2 года
3 02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии очная: 2 года
4 03.04.02 Физика очная: 2 года
5 03.04.03 Радиофизика очная: 2 года, 2года
6 04.04.01 Химия очная: 2 года
7 05.04.02 География очная: 2 года
8 05.04.06 Экология и природопользование очная: 2 года
9 06.04.01 Биология очная: 2 года
10 09.04.03 Прикладная информатика очная: 2 года
11 37.04.01 Психология очная: 2 года, 2года
12 38.04.01 Экономика очная: 2 года, , 2года
13 38.04.02 Менеджмент очная: 2 года
14 38.04.08 Финансы и кредит очная: 2 года
15 39.04.01 Социология очная: 2 года
16 39.04.02 Социальная работа очная: 2 года
17 40.04.01 Юриспруденция очная: 2 года, 2года
18 41.04.04 Политология очная: 2 года
19 41.04.05 Международные отношения очная: 2 года
20 42.04.02 Журналистика очная: 2 года
21 42.04.03 Издательское дело очная: 2 года
22 42.04.04 Телевидение очная: 2 года
23 44.04.01 Педагогическое образование очная: 2 года, 2года
24 44.04.02 Психолого-педагогическое образование очная: 2 года
25 45.04.01 Филология очная: 2 года, 2года
26 45.04.02 Лингвистика очная: 2 года
27 45.04.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика очная: 2 года
28 46.04.01 История очная: 2 года
29 49.04.01 Физическая культура очная: 2 года
30 51.04.01 Культурология очная: 2 года
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Специалитет
1 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия очная: 5 лет
2 10.05.01 Компьютерная безопасность очная: 5,5 лет
3 37.05.01 Клиническая психология очная: 5,5 лет
4 38.05.02 Таможенное дело очная: 5 лет
5 52.05.04 Литературное творчество очная: 5 лет
заочная: 6 лет

Абитуриенту: Вступительные испытания


Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - Бакалавриат
1 01.03.01 Математика Математика 28 1 Письменно или ЕГЭ
1 01.03.01 Математика Информатика и ИКТ 40 2 Письменно или ЕГЭ
1 01.03.01 Математика Русский язык 40 3 Письменно или ЕГЭ
2 01.03.02 Прикладная математика и информатика Математика 28 1 Письменно или ЕГЭ
2 01.03.02 Прикладная математика и информатика Информатика и ИКТ 40 2 Письменно или ЕГЭ
2 01.03.02 Прикладная математика и информатика Русский язык 40 3 Письменно или ЕГЭ
3 02.03.01 Математика и компьютерные науки Математика 28 1 Письменно или ЕГЭ
3 02.03.01 Математика и компьютерные науки Информатика и ИКТ 40 2 Письменно или ЕГЭ
3 02.03.01 Математика и компьютерные науки Русский язык 40 3 Письменно или ЕГЭ
4 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии Математика 28 1 Письменно или ЕГЭ
4 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии Информатика и ИКТ 40 2 Письменно или ЕГЭ
4 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии Русский язык 40 3 Письменно или ЕГЭ
5 03.03.02 Физика Физика 36 1 Письменно или ЕГЭ
5 03.03.02 Физика Математика 27 2 Письменно или ЕГЭ
5 03.03.02 Физика Русский язык 40 3 Письменно или ЕГЭ
6 03.03.03 Радиофизика Физика 36 1 Письменно или ЕГЭ
6 03.03.03 Радиофизика Математика 27 2 Письменно или ЕГЭ
6 03.03.03 Радиофизика Русский язык 40 3 Письменно или ЕГЭ
7 04.03.01 Химия Химия 36 1 Письменно или ЕГЭ
7 04.03.01 Химия Математика 27 2 Письменно или ЕГЭ
7 04.03.01 Химия Русский язык 40 3 Письменно или ЕГЭ
8 05.03.02 География География 38 1 Письменно или ЕГЭ
8 05.03.02 География Русский язык 40 2 Письменно или ЕГЭ
8 05.03.02 География Математика 27 3 Письменно или ЕГЭ
9 05.03.06 Экология и природопользование География 38 1 Письменно или ЕГЭ
9 05.03.06 Экология и природопользование Русский язык 40 2 Письменно или ЕГЭ
9 05.03.06 Экология и природопользование Математика 27 3 Письменно или ЕГЭ
10 06.03.01 Биология Биология 40 1 Письменно или ЕГЭ
10 06.03.01 Биология Русский язык 40 2 Письменно или ЕГЭ
10 06.03.01 Биология Математика 27 3 Письменно или ЕГЭ
11 09.03.03 Прикладная информатика Математика 28 1 Письменно или ЕГЭ
11 09.03.03 Прикладная информатика Информатика и ИКТ 40 2 Письменно или ЕГЭ
11 09.03.03 Прикладная информатика Русский язык 40 3 Письменно или ЕГЭ
12 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Физика 36 1 Письменно или ЕГЭ
12 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Русский язык 40 2 Письменно или ЕГЭ
12 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Математика 27 3 Письменно или ЕГЭ
13 35.03.01 Лесное дело Биология 36 1 Письменно или ЕГЭ
13 35.03.01 Лесное дело Русский язык 40 2 Письменно или ЕГЭ
13 35.03.01 Лесное дело Математика 27 3 Письменно или ЕГЭ
14 35.03.05 Садоводство Биология 36 1 Письменно или ЕГЭ
14 35.03.05 Садоводство Русский язык 40 2 Письменно или ЕГЭ
14 35.03.05 Садоводство Математика 27 3 Письменно или ЕГЭ
15 37.03.01 Психология Математика 28 1 Письменно или ЕГЭ
15 37.03.01 Психология Биология 37 2 Письменно или ЕГЭ
15 37.03.01 Психология Русский язык 40 3 Письменно или ЕГЭ
16 38.03.01 Экономика Математика 30 1 Письменно или ЕГЭ
16 38.03.01 Экономика Русский язык 40 2 Письменно или ЕГЭ
16 38.03.01 Экономика Обществознание 43 3 Письменно или ЕГЭ
17 38.03.02 Менеджмент Математика 30 1 Письменно или ЕГЭ
17 38.03.02 Менеджмент Русский язык 40 2 Письменно или ЕГЭ
17 38.03.02 Менеджмент Обществознание 43 3 Письменно или ЕГЭ
18 38.03.03 Управление персоналом Математика 30 1 Письменно или ЕГЭ
18 38.03.03 Управление персоналом Русский язык 40 2 Письменно или ЕГЭ
18 38.03.03 Управление персоналом Обществознание 43 3 Письменно или ЕГЭ
19 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Математика 30 1 Письменно или ЕГЭ
19 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Русский язык 40 2 Письменно или ЕГЭ
19 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Обществознание 43 3 Письменно или ЕГЭ
20 38.03.05 Бизнес-информатика Математика 28 1 Письменно или ЕГЭ
20 38.03.05 Бизнес-информатика Русский язык 40 2 Письменно или ЕГЭ
20 38.03.05 Бизнес-информатика Обществознание 42 3 Письменно или ЕГЭ
21 38.03.07 Товароведение Математика 27 1 Письменно или ЕГЭ
21 38.03.07 Товароведение Русский язык 40 2 Письменно или ЕГЭ
21 38.03.07 Товароведение Обществознание 43 3 Письменно или ЕГЭ
22 39.03.01 Социология Математика 28 1 Письменно или ЕГЭ
22 39.03.01 Социология Русский язык 40 2 Письменно или ЕГЭ
22 39.03.01 Социология Обществознание 43 3 Письменно или ЕГЭ
22 39.03.01 Социология Математика 40 3 Письменно или ЕГЭ
23 39.03.02 Социальная работа Обществознание 43 1 Письменно или ЕГЭ
23 39.03.02 Социальная работа Русский язык 40 2 Письменно или ЕГЭ
23 39.03.02 Социальная работа История 33 3 Письменно или ЕГЭ
24 39.03.03 Организация работы с молодежью Обществознание 44 1 Письменно или ЕГЭ
24 39.03.03 Организация работы с молодежью Русский язык 42 2 Письменно или ЕГЭ
24 39.03.03 Организация работы с молодежью История 33 3 Письменно или ЕГЭ
25 40.03.01 Юриспруденция Обществознание 47 1 Письменно или ЕГЭ
25 40.03.01 Юриспруденция Русский язык 42 2 Письменно или ЕГЭ
25 40.03.01 Юриспруденция История 39 3 Письменно или ЕГЭ
26 41.03.01 Зарубежное регионоведение История 40 1 Письменно или ЕГЭ
26 41.03.01 Зарубежное регионоведение Русский язык 50 2 Письменно или ЕГЭ
26 41.03.01 Зарубежное регионоведение Иностранный язык 30 3 Письменно или ЕГЭ
27 41.03.04 Политология Обществознание 45 1 Письменно или ЕГЭ
27 41.03.04 Политология Русский язык 40 2 Письменно или ЕГЭ
27 41.03.04 Политология История 36 3 Письменно или ЕГЭ
28 41.03.05 Международные отношения Русский язык 45 1 Письменно или ЕГЭ
28 41.03.05 Международные отношения История 40 2 Письменно или ЕГЭ
28 41.03.05 Международные отношения Обществознание 45 3 Письменно или ЕГЭ
29 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Русский язык 40 1 Письменно или ЕГЭ
29 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Обществознание 42 2 Письменно или ЕГЭ
29 42.03.01 Реклама и связи с общественностью История 32 3 Письменно или ЕГЭ
30 42.03.02 Журналистика Русский язык 40 1 Письменно или ЕГЭ
30 42.03.02 Журналистика Литература 40 2 Письменно или ЕГЭ
30 42.03.02 Журналистика Обществознание 42 3 Письменно или ЕГЭ
31 42.03.03 Издательское дело Русский язык 40 1 Письменно или ЕГЭ
31 42.03.03 Издательское дело Обществознание 42 2 Письменно или ЕГЭ
31 42.03.03 Издательское дело История 32 3 Письменно или ЕГЭ
32 43.03.01 Сервис Математика 27 1 Письменно или ЕГЭ
32 43.03.01 Сервис Русский язык 40 2 Письменно или ЕГЭ
32 43.03.01 Сервис Обществознание 42 3 Письменно или ЕГЭ
33 43.03.02 Туризм Русский язык 40 1 Письменно или ЕГЭ
33 43.03.02 Туризм История 32 2 Письменно или ЕГЭ
33 43.03.02 Туризм Обществознание 42 3 Письменно или ЕГЭ
34 44.03.01 Педагогическое образование Русский язык 40 1 Письменно или ЕГЭ
34 44.03.01 Педагогическое образование Обществознание 42 2 Письменно или ЕГЭ
34 44.03.01 Педагогическое образование Теория музыки 28 3 Творческий
34 44.03.01 Педагогическое образование Математика 28 3 Письменно или ЕГЭ
34 44.03.01 Педагогическое образование Рисунок 30 3 Творческий
34 44.03.01 Педагогическое образование Владение музыкально-исполнительскими навыками 32 4 Творческий
34 44.03.01 Педагогическое образование Композиция 30 4 Творческий
35 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Русский язык 40 1 Письменно или ЕГЭ
35 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Биология 37 2 Письменно или ЕГЭ
35 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Математика 28 3 Письменно или ЕГЭ
36 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование Русский язык 40 1 Письменно или ЕГЭ
36 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование Биология 37 2 Письменно или ЕГЭ
36 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование Математика 28 3 Письменно или ЕГЭ
37 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Русский язык 40 1 Письменно или ЕГЭ
37 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Обществознание 42 2 Письменно или ЕГЭ
37 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Иностранный язык 23 3 Письменно или ЕГЭ
38 45.03.01 Филология Русский язык 40 1 Письменно или ЕГЭ
38 45.03.01 Филология Литература 40 2 Письменно или ЕГЭ
38 45.03.01 Филология Обществознание 42 3 Письменно или ЕГЭ
39 45.03.02 Лингвистика Иностранный язык 40 1 Письменно или ЕГЭ
39 45.03.02 Лингвистика Русский язык 50 2 Письменно или ЕГЭ
39 45.03.02 Лингвистика Литература 40 3 Письменно или ЕГЭ
40 45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика Русский язык 40 1 Письменно или ЕГЭ
40 45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика Иностранный язык 40 2 Письменно или ЕГЭ
40 45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика Математика 27 3 Письменно или ЕГЭ
41 46.03.01 История Русский язык 40 1 Письменно или ЕГЭ
41 46.03.01 История История 36 2 Письменно или ЕГЭ
41 46.03.01 История Обществознание 42 3 Письменно или ЕГЭ
42 46.03.02 Документоведение и архивоведение Русский язык 40 1 Письменно или ЕГЭ
42 46.03.02 Документоведение и архивоведение История 33 2 Письменно или ЕГЭ
42 46.03.02 Документоведение и архивоведение Обществознание 42 3 Письменно или ЕГЭ
43 48.03.01 Теология Русский язык 40 1 Письменно или ЕГЭ
43 48.03.01 Теология Обществознание 42 2 Письменно или ЕГЭ
43 48.03.01 Теология История 32 3 Письменно или ЕГЭ
44 49.03.01 Физическая культура Биология 36 1 Письменно или ЕГЭ
44 49.03.01 Физическая культура Русский язык 40 2 Письменно или ЕГЭ
44 49.03.01 Физическая культура Профессиональное испытание (плавание) 21 3 Специальный (спортивная подготовка)
44 49.03.01 Физическая культура Профессиональное испытание (гимнастика) 21 4 Специальный (спортивная подготовка)
45 52.03.05 Театроведение Русский язык 40 1 Письменно или ЕГЭ
45 52.03.05 Театроведение Литература 32 2 Письменно или ЕГЭ
45 52.03.05 Театроведение Обществознание 42 3 Письменно или ЕГЭ

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - Магистратура
1 01.04.02 Прикладная математика и информатика Экзамен в магистратуру (по соответствующей программе) 51 1 Письменно
1 01.04.02 Прикладная математика и информатика Экзамен в магистратуру 51 1
2 02.04.01 Математика и компьютерные науки Экзамен в магистратуру (по соответствующей программе) 51 1 Письменно
2 02.04.01 Математика и компьютерные науки Экзамен в магистратуру 51 1
3 02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии Экзамен в магистратуру (по соответствующей программе) 51 1 Письменно
3 02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии Экзамен в магистратуру 51 1
4 03.04.02 Физика Экзамен в магистратуру (по соответствующей программе) 51 1 Письменно
4 03.04.02 Физика Экзамен в магистратуру 51 1
5 03.04.03 Радиофизика Экзамен в магистратуру (по соответствующей программе) 51 1 Письменно
5 03.04.03 Радиофизика Экзамен в магистратуру 51 1
6 04.04.01 Химия Экзамен в магистратуру (по соответствующей программе) 51 1 Письменно
6 04.04.01 Химия Экзамен в магистратуру 51 1
7 05.04.02 География Экзамен в магистратуру (по соответствующей программе) 51 1 Письменно
7 05.04.02 География Экзамен в магистратуру 51 1
8 05.04.06 Экология и природопользование Экзамен в магистратуру (по соответствующей программе) 51 1 Письменно
8 05.04.06 Экология и природопользование Экзамен в магистратуру 51 1
9 06.04.01 Биология Экзамен в магистратуру (по соответствующей программе) 51 1 Письменно
9 06.04.01 Биология Экзамен в магистратуру 51 1
10 09.04.03 Прикладная информатика Экзамен в магистратуру (по соответствующей программе) 51 1 Письменно
10 09.04.03 Прикладная информатика Экзамен в магистратуру 51 1
11 37.04.01 Психология Экзамен в магистратуру (по соответствующей программе) 51 1 Письменно
11 37.04.01 Психология Экзамен в магистратуру 51 1
12 38.04.01 Экономика Экзамен в магистратуру (по соответствующей программе) 51 1 Письменно
12 38.04.01 Экономика Экзамен в магистратуру 51 1
13 38.04.02 Менеджмент Экзамен в магистратуру (по соответствующей программе) 51 1 Письменно
13 38.04.02 Менеджмент Экзамен в магистратуру 51 1
14 38.04.08 Финансы и кредит Экзамен в магистратуру (по соответствующей программе) 51 1 Письменно
14 38.04.08 Финансы и кредит Экзамен в магистратуру 51 1
15 39.04.01 Социология Экзамен в магистратуру (по соответствующей программе) 51 1 Письменно
15 39.04.01 Социология Экзамен в магистратуру 51 1
16 39.04.02 Социальная работа Экзамен в магистратуру (по соответствующей программе) 51 1 Письменно
16 39.04.02 Социальная работа Экзамен в магистратуру 51 1
17 40.04.01 Юриспруденция Экзамен в магистратуру (по соответствующей программе) 51 1 Письменно
17 40.04.01 Юриспруденция Экзамен в магистратуру 51 1
18 41.04.04 Политология Экзамен в магистратуру (по соответствующей программе) 51 1 Письменно
18 41.04.04 Политология Экзамен в магистратуру 51 1
19 41.04.05 Международные отношения Экзамен в магистратуру (по соответствующей программе) 51 1 Письменно
19 41.04.05 Международные отношения Экзамен в магистратуру 51 1
20 42.04.02 Журналистика Экзамен в магистратуру (по соответствующей программе) 51 1 Письменно
20 42.04.02 Журналистика Экзамен в магистратуру 51 1
21 42.04.03 Издательское дело Экзамен в магистратуру (по соответствующей программе) 51 1 Письменно
21 42.04.03 Издательское дело Экзамен в магистратуру 51 1
22 42.04.04 Телевидение Экзамен в магистратуру (по соответствующей программе) 51 1 Письменно
22 42.04.04 Телевидение Экзамен в магистратуру 51 1
23 44.04.01 Педагогическое образование Экзамен в магистратуру (по соответствующей программе) 51 1 Письменно
23 44.04.01 Педагогическое образование Экзамен в магистратуру 51 1
24 44.04.02 Психолого-педагогическое образование Экзамен в магистратуру (по соответствующей программе) 51 1 Письменно
24 44.04.02 Психолого-педагогическое образование Экзамен в магистратуру 51 1
25 45.04.01 Филология Экзамен в магистратуру (по соответствующей программе) 51 1 Письменно
25 45.04.01 Филология Экзамен в магистратуру 51 1
26 45.04.02 Лингвистика Экзамен в магистратуру (по соответствующей программе) 51 1 Письменно
26 45.04.02 Лингвистика Экзамен в магистратуру 51 1
27 45.04.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика Экзамен в магистратуру (по соответствующей программе) 51 1 Письменно
27 45.04.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика Экзамен в магистратуру 51 1
28 46.04.01 История Экзамен в магистратуру (по соответствующей программе) 51 1 Письменно
28 46.04.01 История Экзамен в магистратуру 51 1
29 49.04.01 Физическая культура Экзамен в магистратуру (по соответствующей программе) 51 1 Письменно
29 49.04.01 Физическая культура Экзамен в магистратуру 51 1
30 51.04.01 Культурология Экзамен в магистратуру (по соответствующей программе) 51 1 Письменно
30 51.04.01 Культурология Экзамен в магистратуру 51 1

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - Специалитет
1 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия Химия 36 1 Письменно или ЕГЭ
1 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия Математика 27 2 Письменно или ЕГЭ
1 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия Русский язык 40 3 Письменно или ЕГЭ
2 10.05.01 Компьютерная безопасность Математика 28 1 Письменно или ЕГЭ
2 10.05.01 Компьютерная безопасность Информатика и ИКТ 40 2 Письменно или ЕГЭ
2 10.05.01 Компьютерная безопасность Русский язык 40 3 Письменно или ЕГЭ
3 37.05.01 Клиническая психология Биология 37 1 Письменно или ЕГЭ
3 37.05.01 Клиническая психология Математика 28 2 Письменно или ЕГЭ
3 37.05.01 Клиническая психология Русский язык 40 3 Письменно или ЕГЭ
4 38.05.02 Таможенное дело Обществознание 44 1 Письменно или ЕГЭ
4 38.05.02 Таможенное дело Русский язык 42 2 Письменно или ЕГЭ
4 38.05.02 Таможенное дело Иностранный язык 28 3 Письменно или ЕГЭ
5 52.05.04 Литературное творчество Русский язык 40 1 Письменно или ЕГЭ
5 52.05.04 Литературное творчество Литература 32 2 Письменно или ЕГЭ
5 52.05.04 Литературное творчество Обществознание 42 3 Письменно или ЕГЭ

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Программа по биологии
Программа по химии
Программа по немецкому языку
Программа по английскому языку
Программа по французскому языку
Программа по географии
Программа по истории
Программа по информатике
Программа по литературе
Программа по математике
Программа по обществознанию
Программа по физике
Программа по русскому языку
Программа по направлению 49.03.01 Физическая культура
Владение музыкально-исполнительскими навыками 2018 г.
Рисунок 2018 г.
01.04.02_Математическое_моделирование_2017
01.04.02_Системное_программирование_2017
02.04.01 Математический анализ 2018 г.
02.04.01_Математический_анализ_2018_г
02.04.01_Математическое_и_компьютерное_моделирование_(Цветков)_2017
02.04.01_Преподавание_математики_и_инфоматики_2017
02.04.02_Информационные_технологии_в_управлении_и_принятии_решений_2017
03.04.02_Физика_конденсированного_состояния_вещества_2017
03.04.02_Физика_наноразмерных_систем_2017
03.04.03_Физика_и_технология_радиоэлектроных_приборов_и_устройств_2017
03.04.03_Физическое_материаловедение_2017
04.04.01_Аналитическая_химия_2017
04.04.01_Органическая_химия_2017
04.04.01_Физическая_химия_2017
05.04.02_Региональная_политика_и_территориальное_планирование_2017
05.04.06_Геоэкология_2017
06.04.01 Экология 2018 г.
06.04.01_Биотехнология_2017
09.04.03_Прикладная_информатика_в_аналитической_экономике_2017
37.04.01_Психологическое_консультирование_2017
37.04.01_Психология_труда_и_инженерная_психология_2017
38.04.01_Управление_социально-экономическим_развитием_территорий_(Лапушинская)_2017
38.04.01_Экономика_фирмы_и_отраслевых_рынков_(Толкаченко)_2017
38.04.02_Стратегическое_и_корпоративное_управление_2017_г
38.04.02_Управление_и_консалтинг_в_здравоохранении_2017
38.04.08 Финансовый менеджмент, учет и анализ рисков 2018 г.
39.04.01_Социология_региона_2017
39.04.02_Консультирование_и_коучинг_в_социальной_работе_(Лельчицкий)_2017
40.04.01 Правовые основы противодействия коррупции 2018 г.
40.04.01 Правовые основы семьи и брака 2018 г.
40.04.01 Судебная защита прав и законных интересов 2018 г.
40.04.01_Правовое_обеспечение_предпринимательства_2017
40.04.01_Проблемы_правоохранительной_и_правозащитной_деятельности_2017
41.04.04_Политическое_управление_2017
41.04.05_Международные_гуманитарные_связи_2017
42.04.02_Профессионально-творческая_авторская_журналистская_деятельность_2017
42.04.03_Редакционная_подготовка_изданий_2017
42.04.04_Тележурналистика_2017
44.04.01_Менеджмент_в_образовании_(Лельчицкий)_2017
44.04.01_Педагогическое_обеспечение_религиозной_безопасности_(Лельчицкий)_2017
44.04.02_Психология_и_педагогика_инклюзивного_образования_2017
45.04.01_Отечественная_филология_в_междициплинарном_контексте_2017
45.04.01_Преподавание_русского_языка_как_иностранного_2017
45.04.01_Теория_литературы_2017
45.04.02_Перевод_в_сфере_профессиональной_деятельности_2017
45.04.02_Теория_обучения_иностранным_языкам_и_межкультурная_коммуникация_2017
45.04.02_Управление_международными_проектами_2017
45.04.03_Теория_языка_2017
46.04.01_Историческая_музеология_2017
46.04.01_История__теория_и_практика_гостеприимства_2017
46.04.01_История_культурного_наследия_России_и_Болгарии_2017
46.04.01_История_этнокультурных_и_межконфессиональных_отношений_2017
49.04.01_Естественнонаучные_проблемы_физической_культуры_и_спорта_2017
51.04.01_Теоретическая_культурология_2017

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Русский язык г. Тверь, Студенческий пер., 12 Письменно или ЕГЭ
2 Математика г. Тверь, Студенческий пер., 12 Письменно или ЕГЭ
3 Обществознание г. Тверь, Студенческий пер., 12 Письменно или ЕГЭ
4 История г. Тверь, Студенческий пер., 12 Письменно или ЕГЭ
5 Химия г. Тверь, Студенческий пер., 12 Письменно или ЕГЭ
6 Физика г. Тверь, Студенческий пер., 12 Письменно или ЕГЭ
7 Информатика и ИКТ г. Тверь, Студенческий пер., 12 Письменно или ЕГЭ
8 Биология г. Тверь, Студенческий пер., 12 Письменно или ЕГЭ
9 Иностранный язык г. Тверь, Студенческий пер., 12 Письменно или ЕГЭ
10 Литература г. Тверь, Студенческий пер., 12 Письменно или ЕГЭ
11 География г. Тверь, Студенческий пер., 12

http://priem.tversu.ru/websites/14/documents/909/Расписание_ОЧНОЕ_2017_г..PDF?1496227405

Письменно или ЕГЭ
12 Теория музыки г. Тверь, Студенческий пер., 12 Творческий
13 Владение музыкально-исполнительскими навыками г. Тверь, Студенческий пер., 12 Творческий
14 Рисунок г. Тверь, Студенческий пер., 12

http://priem.tversu.ru/websites/14/documents/909/Расписание_ОЧНОЕ_2017_г..PDF?1496227405

Творческий
15 Композиция г. Тверь, Студенческий пер., 12

http://priem.tversu.ru/websites/14/documents/909/Расписание_ОЧНОЕ_2017_г..PDF?1496227405

Творческий
16 Экзамен в магистратуру (по соответствующей программе) г. Тверь, Студенческий пер., 12

http://priem.tversu.ru/websites/14/documents/955/Расписание_МАГИСТРАТУРА_2017_г..PDF?1497613874

Письменно
17 Профессиональное испытание (плавание) г. Тверь, Студенческий пер., 12

http://priem.tversu.ru/websites/14/documents/909/Расписание_ОЧНОЕ_2017_г..PDF?1496227405

Специальный (спортивная подготовка)
18 Профессиональное испытание (гимнастика) г. Тверь, Студенческий пер., 12

http://priem.tversu.ru/websites/14/documents/909/Расписание_ОЧНОЕ_2017_г..PDF?1496227405

Специальный (спортивная подготовка)
19 Экзамен в магистратуру

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

ФГБОУ ВО "Тверской государственный университет" не организует вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для граждан с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

Граждане с ограниченными возможностями здоровья в случае отсутствия у них результатов ЕГЭ при поступлении в высшие учебные заведения сдают вступительные испытания, определенные вузом в соответствии с Перечнем вступительных испытаний, и дополнительные вступительные испытания (в случае их наличия) в письменной форме, с учетом особенностей психофизического развития, индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности) таких поступающих.

Тверской государственный университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

В ТвГУ созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, поручней, расширенных дверных проемов, аудитории, расположенные на первом этаже здания).

Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;

при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья может быть увеличено, но не более чем на 1,5 часа.

Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей, поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

2) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

3) для глухих и слабослышащих:

 обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

предоставляются услуги сурдопереводчика;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру - по решению организации);

6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру - по решению организации).

 Данные условия предоставляются поступающим с ограниченными возможностями здоровья на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

ТвГУ не проводит для поступающих с ограниченными возможностями здоровья вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Экзамены в ФГБОУ ВО "Тверской государственный университет" по программам бакалавриата и специалитета проводятся только на русском языке.

Экзамены в ФГБОУ ВО "Тверской государственный университет" по программам магистратуры проводятся комплексные на русском и иностранных языках в соответствии с установленной программой вступительных испытаний.


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абдулкадырова Амнат Касимовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 86.00
Абдухамидова Гульнара Бабаджановна 45.03.02 Лингвистика 71.00
Авакян Людмила Гришаевна 45.03.01 Филология 94.00
Агонина Арина Витальевна 46.03.02 Документоведение и архивоведение 56.00
Агонина Арина Витальевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 56.00
Агонина Арина Витальевна 39.03.02 Социальная работа 56.00
Азарова Юлия Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 67.00
Азарова Юлия Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 67.00
Айдемирли Аллаз Гидаят оглы 38.03.01 Экономика 45.00
Акаченкова Раиса Валерьевна 41.03.04 Политология 40.00
Акаченкова Раиса Валерьевна 39.03.02 Социальная работа 40.00
Акетов Никита Александрович 49.03.01 Физическая культура 87.00
Акименко Алена Александровна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 61.00
Алексеева Марина Юрьевна 44.03.01 Педагогическое образование 76.00
Алексеева Марина Юрьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 76.00
Алексеева Марина Юрьевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 76.00
Алымбаев Безирген 04.03.01 Химия 73.00
Алымбаев Безирген 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия 73.00
Андреева Мария Владимировна 44.03.01 Педагогическое образование 72.00
Андреева Мария Владимировна 44.03.01 Педагогическое образование 72.00
Антонова Анна Алексеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 65.00
Антонова Анна Алексеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 65.00
Арсентьев Алексей Владимирович 49.03.01 Физическая культура 64.00
Артыкова Джемиле 04.03.01 Химия 64.00
Артыкова Джемиле 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия 64.00
Архипов Илья Юрьевич 49.03.01 Физическая культура 45.00
Архипова Анастасия Валентиновна 42.03.03 Издательское дело 63.00
Архипова Анастасия Валентиновна 37.03.01 Психология 63.00
Афанасьев Иван Сергеевич 38.03.01 Экономика 54.00
Бабаджанов Азымберди 04.03.01 Химия 69.00
Бабаджанов Азымберди 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия 69.00
Байрамов Сархан Сары оглы 38.03.02 Менеджмент 82.00
Байрамов Сархан Сары оглы 38.03.01 Экономика 82.00
Бархатова Екатерина Андреевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 63.00
Бархатова Екатерина Андреевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 63.00
Беляева Мария Владимировна 44.03.01 Педагогическое образование 100.00
Беляева Мария Владимировна 44.03.01 Педагогическое образование 100.00
Белякова Анна Николаевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 78.00
Белякова Анна Николаевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 78.00
Белякова Елена Евгеньевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 90.00
Белякова Елена Евгеньевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 90.00
Белякова Елена Евгеньевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 90.00
Беляшов Виталий Геннадьевич 44.03.01 Педагогическое образование 94.00
Боброва Яна Романовна 45.03.01 Филология 42.00
Боброва Яна Романовна 38.03.01 Экономика 42.00
Богдасарион Яна Игоревна 37.03.01 Психология 65.00
Богомолова Любовь Сергеевна 37.03.01 Психология 90.00
Болдырев Дмитрий Борисович 42.03.03 Издательское дело 94.00
Большакова Алёна Юрьевна 37.03.01 Психология 91.00
Большакова Алёна Юрьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 91.00
Большакова Алёна Юрьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 91.00
Большакова Алёна Юрьевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 91.00
Большакова Алёна Юрьевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 91.00
Бондарева Юлия Сергеевна 01.03.02 Прикладная математика и информатика 49.00
Бондарева Юлия Сергеевна 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии 49.00
Бондарева Юлия Сергеевна 10.05.01 Компьютерная безопасность 49.00
Буйцева Светлана Юрьевна 44.03.01 Педагогическое образование 86.00
Букреева Наталья Витальевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 87.00
Бурова Ирина Николаевна 38.03.01 Экономика 52.00
Бурштейн Аглая Львовна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 91.00
Бычкова Дарья Леонидовна 38.03.01 Экономика 66.00
Бычкова Наталья Леонидовна 38.03.01 Экономика 81.00
Варламов Ярослав Викторович 38.03.02 Менеджмент 100.00
Василевко Анжела Сергеевна 37.03.01 Психология 86.00
Васильев Вадим Юрьевич 49.03.01 Физическая культура 86.00
Васильев Кирилл Игоревич 49.03.01 Физическая культура 74.00
Васильева Екатерина Михайловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 73.00
Васильева Екатерина Михайловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 73.00
Васильева Екатерина Михайловна 38.03.03 Управление персоналом 73.00
Васильева Елена Анатольевна 38.03.03 Управление персоналом 80.00
Васильева Елена Анатольевна 38.03.01 Экономика 80.00
Васильева Надежда Игоревна 38.03.02 Менеджмент 55.00
Венидиктова Анастасия Викторовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 51.00
Венидиктова Анастасия Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Венидиктова Анастасия Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Веселкин Валерий Анатольевич 48.03.01 Теология 76.00
Викторова Татьяна Викторовна 44.03.01 Педагогическое образование 73.00
Викторова Татьяна Викторовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 73.00
Викторова Татьяна Викторовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 73.00
Викторова Татьяна Викторовна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 73.00
Виноградова Наталья Анатольевна 44.03.01 Педагогическое образование 76.00
Виноградова Наталья Анатольевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 76.00
Виноградова Наталья Анатольевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 76.00
Виноградова Ольга Анатольевна 44.03.01 Педагогическое образование 70.00
Виноградова Юлия Алексеевна 38.03.02 Менеджмент 78.00
Витолс Мария Вячеславовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 89.00
Вишнякова Светлана Евгеньевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 49.00
Вишнякова Светлана Евгеньевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 49.00
Вишнякова Светлана Евгеньевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 49.00
Вишнякова Светлана Евгеньевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 49.00
Власихин Дмитрий Николаевич 42.03.03 Издательское дело 64.00
Водополова Светлана Николаевна 44.03.01 Педагогическое образование 79.00
Волков Андрей Олегович 42.03.03 Издательское дело 75.00
Волков Дмитрий Павлович 38.03.02 Менеджмент 94.00
Волкова Кристина Алексеевна 02.03.01 Математика и компьютерные науки 41.00
Волкова Кристина Алексеевна 10.05.01 Компьютерная безопасность 41.00
Волынец Софья Вячеславовна 41.03.01 Зарубежное регионоведение 73.00
Волынец Софья Вячеславовна 45.03.02 Лингвистика 73.00
Волынец Софья Вячеславовна 45.03.02 Лингвистика 73.00
Волынец Софья Вячеславовна 44.03.01 Педагогическое образование 73.00
Вьюнова Алёна Михайловна 37.03.01 Психология 59.00
Вьюров Александр Юрьевич 49.03.01 Физическая культура 75.00
Гаврилова Валерия Александровна 44.03.01 Педагогическое образование 78.00
Гаврилова Екатерина Алексеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 65.00
Гаврилова Наталья Станиславовна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 66.00
Газарян Ирина Артуровна 44.03.01 Педагогическое образование 60.00
Газарян Ирина Артуровна 44.03.01 Педагогическое образование 60.00
Гашева Ксения Юрьевна 44.03.01 Педагогическое образование 78.00
Генджаева Гулмира 02.03.01 Математика и компьютерные науки 63.00
Генджаева Гулмира 01.03.02 Прикладная математика и информатика 63.00
Глаголева Екатерина Дмитриевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 53.00
Глаголева Екатерина Дмитриевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 53.00
Гладких Артем Сергеевич 49.03.01 Физическая культура 72.00
Глазунов Иван Павлович 48.03.01 Теология 50.00
Глебова Светлана Вадимовна 44.03.01 Педагогическое образование 100.00
Глебова Светлана Вадимовна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 100.00
Гогохия Гогита 38.03.01 Экономика 60.00
Головкина Кристина Валерьевна 38.03.01 Экономика 86.00
Гондаренко Татьяна Евгеньевна 44.03.01 Педагогическое образование 94.00
Гондаренко Татьяна Евгеньевна 44.03.01 Педагогическое образование 94.00
Горбачева Екатерина Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 80.00
Горбачева Екатерина Сергеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 80.00
Горбачева Екатерина Сергеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 80.00
Горбачева Мирослава Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 53.00
Горбачева Мирослава Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 53.00
Горбачева Мирослава Владимировна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 53.00
Горбачева Мирослава Владимировна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 53.00
Гордиков Захар Владимирович 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 63.00
Гордиков Захар Владимирович 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 63.00
Гореликова Илианна Сергеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 70.00
Гореликова Илианна Сергеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 70.00
Горячева Елена Валентиновна 45.03.01 Филология 88.00
Гочмэдов Акмырат 05.03.02 География 59.00
Грибанова Вероника 45.03.02 Лингвистика 62.00
Грибанова Вероника 45.03.02 Лингвистика 62.00
Грибанова Вероника 41.03.05 Международные отношения 62.00
Грибанова Вероника 41.03.05 Международные отношения 62.00
Григорьев Владимир Викторович 49.03.01 Физическая культура 75.00
Грищенко Татьяна Алексеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 70.00
Гурбанова Айша Рамиз кызы 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 72.00
Гусаков Антон Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 73.00
Гусарова Дарья Аркадьевна 38.03.02 Менеджмент 73.00
Гусев Илья Юрьевич 38.03.02 Менеджмент 64.00
Гусева Виктория Дмитриевна 38.03.02 Менеджмент 97.00
Гусева Виктория Дмитриевна 38.03.01 Экономика 97.00
Гусева Елизавета Александровна 38.03.01 Экономика 74.00
Гущина Наталия Денисовна 38.03.01 Экономика 77.00
Давыдова Елена Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 68.00
Давыдова Елена Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 68.00
Давыдова Наталья Анатольевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 84.00
Дементьева Анастасия Максимовна 42.03.02 Журналистика 41.00
Дементьева Анастасия Максимовна 45.03.01 Филология 41.00
Джафарли Тамилла Вугар кызы 37.03.01 Психология 46.00
Джораева Дунёьхон 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Джораева Дунёьхон 40.03.01 Юриспруденция 45.00
Дмитриева Евгения Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 47.00
Дмитриева Евгения Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 47.00
Дмитриева Евгения Николаевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 47.00
Дмитриева Евгения Николаевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 47.00
Дологан Марина 40.03.01 Юриспруденция 42.00
Дубова Александра 45.03.01 Филология 76.00
Душемова Тавус 01.03.01 Математика 64.00
Евдокимова Анастасия Владимировна 38.03.02 Менеджмент 91.00
Егорова Олеся Викторовна 44.03.01 Педагогическое образование 86.00
Егорова Олеся Викторовна 44.03.01 Педагогическое образование 86.00
Емельянов Александр Михайлович 38.03.02 Менеджмент 67.00
Емельянов Александр Михайлович 38.03.03 Управление персоналом 67.00
Емельянов Александр Михайлович 38.03.01 Экономика 67.00
Еналеева Екатерина Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 71.00
Еналеева Екатерина Александровна 38.03.02 Менеджмент 71.00
Еналеева Екатерина Александровна 38.03.01 Экономика 71.00
Ерин Альберто Вениамин 09.03.03 Прикладная информатика 42.00
Ерин Альберто Вениамин 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии 42.00
Ерин Альберто Вениамин 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии 42.00
Ермак Анастасия Васильевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 59.00
Ермак Анастасия Васильевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 59.00
Ершов Сергей Анатольевич 44.03.01 Педагогическое образование 87.00
Ершова Валерия 41.03.05 Международные отношения 54.00
Ефимова Наталия Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 82.00
Ефимова Татьяна Анатольевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 62.00
Ефимова Татьяна Анатольевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 62.00
Ефимова Татьяна Анатольевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 62.00
Ефимова Татьяна Анатольевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 62.00
Желтова Майя Викторовна 44.03.01 Педагогическое образование 52.00
Жукова Екатерина Михайловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 42.00
Жукова Татьяна Юрьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
Жукова Татьяна Юрьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
Жуманиязов Сарварбек Хамидбек угли 38.03.01 Экономика 100.00
Журомский Антон Сергеевич 38.03.01 Экономика 73.00
Загороднюк Евгения 37.03.01 Психология 77.00
Загороднюк Евгения 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 77.00
Задорова Анастасия Александровна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 100.00
Зайцева Ангелина Дмитриевна 38.03.02 Менеджмент 50.00
Зайцева Ангелина Дмитриевна 39.03.01 Социология 50.00
Зайцева Ангелина Дмитриевна 38.03.03 Управление персоналом 50.00
Зайцева Анна Вячеславовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 62.00
Зайцева Анна Вячеславовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 62.00
Зайцева Ольга Александровна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 75.00
Зарубин Никита Владиславович 45.03.02 Лингвистика 85.00
Захарова Татьяна Александровна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 83.00
Захарова Татьяна Александровна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 83.00
Зеленова Алина Александровна 38.03.02 Менеджмент 70.00
Зелинко Павел Николаевич 38.03.02 Менеджмент 80.00
Зограбян Армен Александрович 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 87.00
Зугров Владислав Вячеславович 49.03.01 Физическая культура 66.00
Ибрагимов Асланбек Сулембекович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 100.00
Ибрагимов Асланбек Сулембекович 38.03.01 Экономика 100.00
Иванов Герман Сергеевич 44.03.01 Педагогическое образование 75.00
Иванов Герман Сергеевич 44.03.01 Педагогическое образование 75.00
Иванов Эдуард Васильевич 48.03.01 Теология 44.00
Иванова Анна Владимировна 41.03.04 Политология 51.00
Иванова Анна Владимировна 41.03.04 Политология 51.00
Иванова Анна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Иванова Анна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Иванова Анна Владимировна 38.05.02 Таможенное дело 51.00
Изюменко Кирилл Константинович 03.03.03 Радиофизика 64.00
Изюменко Кирилл Константинович 03.03.03 Радиофизика 64.00
Изюменко Кирилл Константинович 03.03.02 Физика 64.00
Изюменко Кирилл Константинович 03.03.02 Физика 64.00
Иллюшко Анжелика Олеговна 44.03.01 Педагогическое образование 60.00
Иллюшко Анжелика Олеговна 44.03.01 Педагогическое образование 60.00
Иллюшко Анжелика Олеговна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 60.00
Иллюшко Анжелика Олеговна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 60.00
Илхамов Исламбек 02.03.01 Математика и компьютерные науки 69.00
Илхамов Исламбек 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии 69.00
Илхамов Исламбек 10.05.01 Компьютерная безопасность 69.00
Ильинская Анна Владимировна 49.03.01 Физическая культура 71.00
Инвия Илья Николаевич 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 95.00
Исаева Ольга Аркадьевна 38.03.03 Управление персоналом 64.00
Казакова Мария Алексеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 56.00
Казакова Мария Алексеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 56.00
Казанцев Сергей Александрович 49.03.01 Физическая культура 59.00
Какабаева Энеджан 04.03.01 Химия 64.00
Какабаева Энеджан 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия 64.00
Калашнюк Мария Андреевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 88.00
Калашнюк Мария Андреевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 88.00
Калинин Денис Николаевич 38.03.03 Управление персоналом 91.00
Калинина Мария Романовна 44.03.01 Педагогическое образование 75.00
Калинина Мария Романовна 44.03.01 Педагогическое образование 75.00
Калинина Мария Романовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 75.00
Калинина Мария Романовна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 75.00
Калмыкова Наталья Анатольевна 45.03.01 Филология 58.00
Калмыкова Наталья Анатольевна 45.03.01 Филология 58.00
Кан Ксения 38.03.01 Экономика 48.00
Карпова Кристина Алексеевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 58.00
Карпова Кристина Алексеевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 40.00
Карташова Гулноза Кобиловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 84.00
Карташова Гулноза Кобиловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 84.00
Касимов Темур Илхомович 38.03.01 Экономика 76.00
Касьянова Александра Александровна 38.03.01 Экономика 83.00
Катасонова Светлана Викторовна 44.03.01 Педагогическое образование 66.00
Каткова Дарья Владимировна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 90.00
Кизяковская Ольга Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 83.00
Кизяковская Ольга Сергеевна 38.03.03 Управление персоналом 83.00
Кизяковская Ольга Сергеевна 38.03.01 Экономика 83.00
Князюк Егор Иванович 39.03.03 Организация работы с молодежью 52.00
Князюк Егор Иванович 39.03.03 Организация работы с молодежью 52.00
Князюк Егор Иванович 41.03.04 Политология 52.00
Князюк Егор Иванович 41.03.04 Политология 52.00
Князюк Егор Иванович 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Князюк Егор Иванович 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Кобыляцкий Алексей Сергеевич 38.03.01 Экономика 58.00
Ковалёв Александр Павлович 02.03.01 Математика и компьютерные науки 42.00
Ковалёв Александр Павлович 09.03.03 Прикладная информатика 42.00
Ковалёв Александр Павлович 09.03.03 Прикладная информатика 42.00
Ковалёв Александр Павлович 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии 42.00
Ковалева Юлия Вадимовна 45.03.02 Лингвистика 71.00
Ковальчук Ксения Александровна 06.03.01 Биология 47.00
Ковальчук Ксения Александровна 06.03.01 Биология 47.00
Ковальчук Ксения Александровна 35.03.01 Лесное дело 47.00
Ковальчук Ксения Александровна 35.03.05 Садоводство 47.00
Козаренко Татьяна Сергеевна 37.03.01 Психология 73.00
Козаренко Татьяна Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 73.00
Козлов Артём Александрович 37.03.01 Психология 77.00
Козлов Артём Александрович 37.03.01 Психология 77.00
Козлов Артём Александрович 37.05.01 Клиническая психология 77.00
Козлов Артём Александрович 37.05.01 Клиническая психология 77.00
Козлова Валерия Алексеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 81.00
Козлова Валерия Алексеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 81.00
Козлова Варвара Андреевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 77.00
Козлова Ирина Николаевна 38.03.02 Менеджмент 75.00
Козлова Людмила Викторовна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 79.00
Кокорева Алина Алексеевна 49.03.01 Физическая культура 100.00
Колесникова София Андреевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 72.00
Колесникова София Андреевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 72.00
Колесникова София Андреевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 72.00
Колпакова Светлана Николаевна 38.03.02 Менеджмент 67.00
Концевая Татьяна Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 45.00
Копыстыринский Евгений Русланович 02.03.01 Математика и компьютерные науки 44.00
Копыстыринский Евгений Русланович 09.03.03 Прикладная информатика 44.00
Копыстыринский Евгений Русланович 01.03.02 Прикладная математика и информатика 44.00
Корнеев Руслан Алексеевич 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 97.00
Королева Кристина Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 50.00
Королева Кристина Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 50.00
Короткова Елизавета Сергеевна 44.03.01 Педагогическое образование 43.00
Короткова Елизавета Сергеевна 44.03.01 Педагогическое образование 43.00
Короткова Елизавета Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 43.00
Короткова Елизавета Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 43.00
Короткова Елизавета Сергеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 43.00
Короткова Елизавета Сергеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 43.00
Корсакова Полина Игоревна 38.03.02 Менеджмент 83.00
Корягина Мария Игоревна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 40.00
Корягина Мария Игоревна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 40.00
Котова Оксана Григорьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 100.00
Котова Оксана Григорьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 100.00
Кочурина Лилия Сергеевна 38.03.01 Экономика 81.00
Кравчишина Наталья Ивановна 38.03.02 Менеджмент 89.00
Крайний Степан Андреевич 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 91.00
Крайний Степан Андреевич 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 91.00
Краснов Игорь Владимирович 45.03.02 Лингвистика 81.00
Красовский Владимир Петрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 83.00
Красовский Владимир Петрович 38.03.03 Управление персоналом 83.00
Крахматова Наталья Владимировна 44.03.01 Педагогическое образование 76.00
Крахматова Наталья Владимировна 44.03.01 Педагогическое образование 76.00
Крахматова Наталья Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 76.00
Крахматова Наталья Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 76.00
Крахматова Наталья Владимировна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 76.00
Крахматова Наталья Владимировна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 76.00
Круглова Анна Владимировна 37.03.01 Психология 86.00
Круглова Анна Владимировна 38.03.03 Управление персоналом 86.00
Круглова Анна Владимировна 45.03.01 Филология 86.00
Крутова Ольга Алексеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 49.00
Крылова Яна Александровна 45.03.01 Филология 44.00
Крылова Яна Александровна 45.03.01 Филология 44.00
Кубрак Роман Геннадьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 82.00
Кудрявцева Вера Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 51.00
Кудряшов Владимир Владимирович 38.03.02 Менеджмент 78.00
Кузнецов Кирилл Станиславович 38.03.01 Экономика 63.00
Кузнецова Алена Валерьевна 44.03.01 Педагогическое образование 80.00
Кузнецова Алена Валерьевна 44.03.01 Педагогическое образование 80.00
Кузнецова Алена Валерьевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 80.00
Кузнецова Алена Валерьевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 80.00
Кузнецова Алена Валерьевна 45.03.01 Филология 80.00
Кузнецова Алена Валерьевна 45.03.01 Филология 80.00
Кузнецова Анастасия Александровна 44.03.01 Педагогическое образование 85.00
Кузнецова Анастасия Николаевна 49.03.01 Физическая культура 65.00
Кузнецова Евгения Михайловна 37.03.01 Психология 62.00
Кузьмина Ирина Александровна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 73.00
Кузьмина Ирина Александровна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 73.00
Кузьмина Ксения Павловна 44.03.01 Педагогическое образование 53.00
Кузьмина Ксения Павловна 44.03.01 Педагогическое образование 53.00
Куприянова Анна Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 74.00
Купцова Светлана Олеговна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 75.00
Курильчикова Марина Владимировна 42.03.03 Издательское дело 60.00
Курильчикова Марина Владимировна 37.03.01 Психология 60.00
Кутукова Кристина Андреевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 71.00
Кутукова Кристина Андреевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 71.00
Кучеров Роман Александрович 38.03.02 Менеджмент 81.00
Кучеров Роман Александрович 38.03.03 Управление персоналом 81.00
Кучеров Роман Александрович 38.03.01 Экономика 81.00
Лаврентьева Анастасия Андреевна 44.03.01 Педагогическое образование 67.00
Лаврентьева Анастасия Андреевна 44.03.01 Педагогическое образование 67.00
Лавунчаев Рустам Фахриддинович 49.03.01 Физическая культура 67.00
Лазаренко Сергей 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 48.00
Лазунова Татьяна Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 85.00
Латышева Вероника Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Латышева Вероника Александровна 38.03.01 Экономика 50.00
Латышева Вероника Александровна 38.03.01 Экономика 50.00
Латышева Вероника Александровна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Латышева Вероника Александровна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Лебедева Дарья Викторовна 44.03.01 Педагогическое образование 66.00
Лебедева Дарья Викторовна 44.03.01 Педагогическое образование 66.00
Лебедева Дарья Викторовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 66.00
Лебедева Дарья Викторовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 66.00
Лебедева Дарья Викторовна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 66.00
Лебедева Дарья Викторовна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 66.00
Лебедева Ирина Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 59.00
Лебедева Ольга Михайловна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 100.00
Лебедева Ольга Михайловна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 100.00
Левашев Алексей Григорьевич 45.03.02 Лингвистика 94.00
Леонович Александр Юрьевич 49.03.01 Физическая культура 97.00
Ломовский Никита Андреевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 94.00
Магамедов Сиражудин Минажудинович 38.03.02 Менеджмент 82.00
Магамедов Сиражудин Минажудинович 38.03.03 Управление персоналом 82.00
Магамедов Сиражудин Минажудинович 38.03.01 Экономика 82.00
Магомедов Шамиль Ахмедович 49.03.01 Физическая культура 42.00
Мазаева Валентина Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 69.00
Майбалиева Алима Махтабшоевна 38.03.01 Экономика 89.00
Майкова Валерия Алексеевна 38.03.01 Экономика 84.00
Майорова Кристина Александровна 44.03.01 Педагогическое образование 84.00
Майорова Кристина Александровна 44.03.01 Педагогическое образование 84.00
Майорова Кристина Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 84.00
Майорова Кристина Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 84.00
Майорова Кристина Александровна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 84.00
Майорова Кристина Александровна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 84.00
Макаров Владислав Вадимович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Макаров Владислав Вадимович 38.03.03 Управление персоналом 70.00
Макарцев Максим Сергеевич 49.03.01 Физическая культура 47.00
Малышева Алла Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 100.00
Малышева Алла Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 100.00
Малышева Алла Николаевна 45.03.01 Филология 100.00
Мамедов Орхан Элан оглы 37.03.01 Психология 48.00
Манойло Александр Олегович 09.03.03 Прикладная информатика 41.00
Манойло Александр Олегович 01.03.02 Прикладная математика и информатика 41.00
Манойло Александр Олегович 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии 41.00
Маркова Диана Владиславовна 44.03.01 Педагогическое образование 97.00
Мартынова Дарья Владимировна 37.03.01 Психология 49.00
Мартьянова Наталья Павловна 44.03.01 Педагогическое образование 84.00
Мартьянова Наталья Павловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 84.00
Мартьянова Наталья Павловна 45.03.01 Филология 84.00
Марьин Сергей Александрович 38.03.03 Управление персоналом 66.00
Маслова Валерия Леонидовна 49.03.01 Физическая культура 61.00
Матвеева Олеся Сергеевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 76.00
Матвеева Татьяна Викторовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 68.00
Маурат Мария Ивановна 45.03.02 Лингвистика 81.00
Маурат Мария Ивановна 45.03.02 Лингвистика 81.00
Маурат Мария Ивановна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 81.00
Маурат Мария Ивановна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 81.00
Махно Надежда Александровна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 48.00
Махно Надежда Александровна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 48.00
Мачкалян Кристина Ваниковна 44.03.01 Педагогическое образование 80.00
Мачкалян Кристина Ваниковна 44.03.01 Педагогическое образование 80.00
Мелиева Интизор Халимжоновна 37.03.01 Психология 73.00
Мигутина Мария Игоревна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 79.00
Мигутина Мария Игоревна 38.03.02 Менеджмент 79.00
Мигутина Мария Игоревна 38.03.01 Экономика 79.00
Мингалиева Гульнара Юнусовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 57.00
Миронова Елена Сергеевна 44.03.01 Педагогическое образование 86.00
Миронова Елена Сергеевна 44.03.01 Педагогическое образование 86.00
Миронова Елена Сергеевна 44.03.01 Педагогическое образование 86.00
Мирошниченко Анастасия Евгеньевна 41.03.04 Политология 51.00
Мирошниченко Анастасия Евгеньевна 41.03.04 Политология 51.00
Мирошниченко Анастасия Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Мирошниченко Анастасия Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
Мирошниченко Анастасия Евгеньевна 38.05.02 Таможенное дело 51.00
Модина Виктория Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Модина Виктория Владимировна 45.03.02 Лингвистика 50.00
Модина Виктория Владимировна 38.03.02 Менеджмент 50.00
Моисеева Елизавета Вячеславовна 41.03.05 Международные отношения 50.00
Моисеева Елизавета Вячеславовна 41.03.04 Политология 50.00
Моисеева Елизавета Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Моисеева Елизавета Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
Мокроусов Илья Нассимович 38.03.02 Менеджмент 81.00
Молодкин Андрей Анатольевич 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 92.00
Молчанова Валерия Павловна 49.03.01 Физическая культура 91.00
Молчанова Елена Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 61.00
Морякова Ксения Николаевна 38.03.01 Экономика 97.00
Мубораккадамова Мухайё Далеровна 45.03.02 Лингвистика 75.00
Мурашов Евгений Васильевич 38.03.01 Экономика 63.00
Мусаев Ясин 49.03.01 Физическая культура 77.00
Мусаева Алина Аловсат-кызы 38.03.02 Менеджмент 97.00
Мусаева Алина Аловсат-кызы 38.03.03 Управление персоналом 97.00
Мусаева Алина Аловсат-кызы 38.03.01 Экономика 97.00
Мусаева Хейала Халил кызы 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 85.00
Мырадова Сахра 45.03.01 Филология 26.00
Мягкова Ольга Алексеевна 44.03.01 Педагогическое образование 91.00
Мягкова Ольга Алексеевна 44.03.01 Педагогическое образование 91.00
Мягкова Ольга Алексеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 91.00
Мягкова Ольга Алексеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 91.00
Набирина Надежда Сергеевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 64.00
Назарова Алёна Николаевна 37.03.01 Психология 70.00
Назарова Кристина Юрьевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 83.00
Назарова Кристина Юрьевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 83.00
Назарова Наталья Андреевна 49.03.01 Физическая культура 78.00
Нестеренко Анна Романовна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 68.00
Нестеренко Анна Романовна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 68.00
Нефедова Елена Сергеевна 45.03.02 Лингвистика 65.00
Нечаева Ольга Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 45.00
Никитин Руслан Вадимович 49.03.01 Физическая культура 54.00
Никифорова Кира Олеговна 44.03.01 Педагогическое образование 86.00
Никифорова Кира Олеговна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 86.00
Никифорова Кира Олеговна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 86.00
Николаев Григорий Александрович 49.03.01 Физическая культура 77.00
Никонорова Светлана Евгеньевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 81.00
Никонорова Светлана Евгеньевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 81.00
Новикова Анастасия Сергеевна 39.03.02 Социальная работа 98.00
Новикова Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 98.00
Новикова Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 98.00
Новикова Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 98.00
Новикова Анна Сергеевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 97.00
Новикова Анна Сергеевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 97.00
Нурыев Ныяздурды 45.03.02 Лингвистика 71.00
Нурыев Ныяздурды 45.03.01 Филология 71.00
Нурыев Ныяздурды 45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика 71.00
Ораев Атамырат 04.03.01 Химия 50.00
Орехова Светлана Викторовна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 67.00
Орехова Светлана Викторовна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 67.00
Орлова Мария Георгиевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 54.00
Орлова Мария Георгиевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 54.00
Орлова Мария Георгиевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 54.00
Орлова Мария Георгиевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 54.00
Орлова Оксана Александровна 49.03.01 Физическая культура 73.00
Осипова Анастасия Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 90.00
Охрименко Татьяна Евгеньевна 44.03.01 Педагогическое образование 75.00
Павлова Нина Сергеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 100.00
Павлова Нина Сергеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 100.00
Павлова Ольга Михайловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 89.00
Павлова Ольга Михайловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 89.00
Павлова Ольга Михайловна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 89.00
Павлюченко Дмитрий Андреевич 38.03.03 Управление персоналом 73.00
Павлюченко Дмитрий Андреевич 38.03.01 Экономика 73.00
Панарина Наталия Олеговна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 88.00
Панарина Наталия Олеговна 44.03.01 Педагогическое образование 88.00
Панкратова Елизавета Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 45.00
Панкратова Елизавета Александровна 38.03.03 Управление персоналом 45.00
Паршина Инна Викторовна 44.03.01 Педагогическое образование 97.00
Паршина Инна Викторовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 97.00
Паршина Инна Викторовна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 97.00
Перниязова Мая 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 56.00
Печенина Вера Артемовна 37.03.01 Психология 65.00
Пирогова Анна Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 84.00
Пирогова Анна Владимировна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 84.00
Пирогова Анна Владимировна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 84.00
Писаренко Юлия Григорьевна 44.03.01 Педагогическое образование 95.00
Писаренко Юлия Григорьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 95.00
Пискарева Виктория Ивановна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 74.00
Плиткина Анастасия Александровна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 68.00
Полуэктова Елизавета Андреевна 44.03.01 Педагогическое образование 92.00
Полуэктова Елизавета Андреевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 92.00
Полякова Галина Анатольевна 45.03.02 Лингвистика 57.00
Полякова Ксения Михайловна 38.03.02 Менеджмент 79.00
Попова Мария Олеговна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 64.00
Попович Светлана Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 80.00
Поречный Михаил Юрьевич 38.03.03 Управление персоналом 45.00
Портянкина Софья Евгеньевна 49.03.01 Физическая культура 97.00
Поскотинова Кристина Евгеньевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 76.00
Поскотинова Кристина Евгеньевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 76.00
Потапова Полина Алексеевна 38.03.02 Менеджмент 67.00
Прокопенко Александр Андреевич 49.03.01 Физическая культура 59.00
Прокопьева Владислава 45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика 52.00
Просянюк Виктория 41.03.05 Международные отношения 61.00
Просянюк Виктория 41.03.04 Политология 61.00
Просянюк Виктория 40.03.01 Юриспруденция 61.00
Реброва Ольга Вячеславовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 88.00
Рейман Мария Сергеевна 37.03.01 Психология 66.00
Рейман Мария Сергеевна 37.03.01 Психология 66.00
Рейман Мария Сергеевна 37.05.01 Клиническая психология 66.00
Рейман Мария Сергеевна 37.05.01 Клиническая психология 66.00
Речкина Виктория Игоревна 45.03.02 Лингвистика 67.00
Речкина Виктория Игоревна 37.03.01 Психология 67.00
Речкина Виктория Игоревна 38.03.03 Управление персоналом 67.00
Рогунов Никита Романович 38.03.02 Менеджмент 88.00
Родионов Михаил Андреевич 05.03.02 География 69.00
Родионов Михаил Андреевич 05.03.02 География 69.00
Родионов Михаил Андреевич 45.03.02 Лингвистика 69.00
Родионов Михаил Андреевич 45.03.02 Лингвистика 69.00
Розыбаева Парахат 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 64.00
Романова Екатерина Олеговна 38.03.01 Экономика 85.00
Романова Елена Николаевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 82.00
Романова Елена Николаевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 82.00
Ромашёва Карина Игоревна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 48.00
Ромашёва Карина Игоревна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 48.00
Ромашёва Карина Игоревна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 48.00
Рубаненко Валерия Игоревна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 100.00
Рустамова Мухаббат 45.03.01 Филология 52.00
Рыкова Елизавета Александровна 38.03.02 Менеджмент 86.00
Рыкова Елизавета Александровна 38.03.02 Менеджмент 86.00
Рыкова Елизавета Александровна 38.03.01 Экономика 86.00
Рыкова Елизавета Александровна 38.03.01 Экономика 86.00
Рыкова Елизавета Александровна 40.03.01 Юриспруденция 86.00
Рыкова Елизавета Александровна 40.03.01 Юриспруденция 86.00
Рябова Софья Валерьевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 90.00
Рябова Софья Валерьевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 90.00
Саакянц Анна Тариеловна 42.03.03 Издательское дело 75.00
Савельева Татьяна Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 73.00
Савин Илья Александрович 42.03.03 Издательское дело 78.00
Саифи М-Басел 38.03.01 Экономика 44.00
Самсонова Елена Олеговна 42.03.03 Издательское дело 60.00
Самсонова Елена Олеговна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Самсонова Елена Олеговна 44.03.01 Педагогическое образование 60.00
Самсонова Елена Олеговна 44.03.01 Педагогическое образование 60.00
Санникова Наталья Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 84.00
Сархан Ахмед Мохамед Хамди Салех 38.03.01 Экономика 74.00
Сафарова Гюлназ Садир кызы 44.03.01 Педагогическое образование 92.00
Сафарова Гюлназ Садир кызы 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 92.00
Сафарова Гюлназ Садир кызы 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 92.00
Севостьянова Дарья Юрьевна 38.03.01 Экономика 43.00
Седова Елена Сергеевна 44.03.01 Педагогическое образование 84.00
Седова Елена Сергеевна 44.03.01 Педагогическое образование 84.00
Сеидов Мирмагомед Фирдовси оглы 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 100.00
Семакина Татьяна Николаевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 94.00
Семакина Татьяна Николаевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 94.00
Семенова Юлия Алексеевна 44.03.01 Педагогическое образование 53.00
Семенова Юлия Алексеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 53.00
Семенова Юлия Алексеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 53.00
Сергеева Алена Владимировна 38.03.01 Экономика 80.00
Серова Светлана Михайловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 94.00
Серова Светлана Михайловна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 94.00
Сигуева Любовь Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 77.00
Сигуева Любовь Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 77.00
Сидоренко Дмитрий Владимирович 37.03.01 Психология 50.00
Сидоренко Дмитрий Владимирович 37.03.01 Психология 50.00
Сидоренко Дмитрий Владимирович 35.03.05 Садоводство 50.00
Сидоренко Дмитрий Владимирович 35.03.05 Садоводство 50.00
Сидоренко Дмитрий Владимирович 45.03.01 Филология 50.00
Сидоренко Дмитрий Владимирович 45.03.01 Филология 50.00
Симанова Наталья Валентиновна 44.03.01 Педагогическое образование 90.00
Симанова Наталья Валентиновна 37.03.01 Психология 90.00
Симанова Наталья Валентиновна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 90.00
Синицена Полина Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 86.00
Синицена Полина Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 86.00
Синицена Полина Сергеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 86.00
Синицена Полина Сергеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 86.00
Синявина Маргарита Константиновна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 69.00
Синякина Мария Сергеевна 38.03.01 Экономика 86.00
Скидан Надежда Николаевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 100.00
Смирнов Владислав Михайлович 49.03.01 Физическая культура 65.00
Смирнов Павел Викторович 44.03.01 Педагогическое образование 87.00
Смирнова Александра Александровна 38.03.01 Экономика 97.00
Смирнова Валерия Эдуардовна 38.03.03 Управление персоналом 74.00
Смирнова Ирина Сергеевна 38.03.01 Экономика 78.00
Смирнова Мария Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 80.00
Смирнова Надежда Игоревна 37.03.01 Психология 89.00
Смирнова Надежда Игоревна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 89.00
Смирнова Надежда Игоревна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 89.00
Смирнова Надежда Игоревна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 89.00
Смирнова Надежда Игоревна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 89.00
Смирнова Надежда Игоревна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 89.00
Смирнова Ульяна Михайловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 74.00
Соколова Ольга Алексеевна 44.03.01 Педагогическое образование 46.00
Соколова Ольга Алексеевна 44.03.01 Педагогическое образование 46.00
Соколова Полина Георгиевна 44.03.01 Педагогическое образование 88.00
Соколова Полина Георгиевна 44.03.01 Педагогическое образование 88.00
Соколова Полина Георгиевна 38.03.01 Экономика 88.00
Соколова Полина Георгиевна 38.03.01 Экономика 88.00
Соловьёв Дмитрий Владимирович 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 65.00
Соловьева Елена Юрьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 97.00
Соловьева Елена Юрьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 97.00
Соловьева Елена Юрьевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 97.00
Соловьева Елена Юрьевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 97.00
Сорочинская Анна Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 77.00
Степаненко Ольга Валерьевна 46.03.01 История 70.00
Степаненко Ольга Валерьевна 41.03.05 Международные отношения 70.00
Степаненко Ольга Валерьевна 37.03.01 Психология 70.00
Степанова Ольга Вячеславовна 38.03.02 Менеджмент 74.00
Степанян Тарон Арамович 38.03.02 Менеджмент 77.00
Суворова Евгения Михайловна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 91.00
Суворова Светлана Алексеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 46.00
Султанов Эдуард Хафисович 49.03.01 Физическая культура 53.00
Сурикова Екатерина Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Сурикова Екатерина Сергеевна 42.03.03 Издательское дело 70.00
Сурикова Екатерина Сергеевна 37.03.01 Психология 70.00
Суркова Мария Александровна 38.03.02 Менеджмент 78.00
Суркова Мария Александровна 44.03.01 Педагогическое образование 78.00
Суркова Мария Александровна 44.03.01 Педагогическое образование 78.00
Суровцева Марина Дмитриевна 44.03.01 Педагогическое образование 89.00
Суслова Светлана Анатольевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 81.00
Суслова Юлия Игоревна 38.03.01 Экономика 80.00
Сысоев Андрей Николаевич 37.03.01 Психология 87.00
Тимонина Ирина Александровна 38.03.02 Менеджмент 80.00
Тимофеева Елена Владимировна 45.03.01 Филология 69.00
Тимофеева Елена Владимировна 45.03.01 Филология 69.00
Толмачева Ирина Владимировна 48.03.01 Теология 84.00
Тропкина Дарья Сергеевна 42.03.03 Издательское дело 65.00
Тропкина Дарья Сергеевна 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 65.00
Трофимова Екатерина Юрьевна 44.03.01 Педагогическое образование 46.00
Трофимова Екатерина Юрьевна 44.03.01 Педагогическое образование 46.00
Трофимова Екатерина Юрьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 46.00
Трофимова Екатерина Юрьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 46.00
Трофимова Екатерина Юрьевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 46.00
Трофимова Екатерина Юрьевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 46.00
Туга Наталья Андреевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 60.00
Тукманбетова Мария Сергеевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 57.00
Тярин Андрей Юрьевич 48.03.01 Теология 83.00
Узакбаев Бегенч 02.03.01 Математика и компьютерные науки 66.00
Устинова Екатерина Владимировна 38.03.02 Менеджмент 78.00
Уткин Виталий Дмитриевич 38.03.02 Менеджмент 81.00
Ушакова Светлана Владимировна 44.03.01 Педагогическое образование 68.00
Фабиянскас Евгений Юозо 41.03.05 Международные отношения 70.00
Фабиянскас Евгений Юозо 41.03.05 Международные отношения 70.00
Фабиянскас Евгений Юозо 41.03.04 Политология 70.00
Фабиянскас Евгений Юозо 41.03.04 Политология 70.00
Фабиянскас Евгений Юозо 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 70.00
Фабиянскас Евгений Юозо 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 70.00
Федоров Александр Сергеевич 48.03.01 Теология 88.00
Федорова Лилия Алексеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
Федорова Лилия Алексеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
Федорова Лилия Алексеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 60.00
Федотова Наталья Сергеевна 38.03.01 Экономика 85.00
Филина Алла Сергеевна 44.03.01 Педагогическое образование 86.00
Филина Алла Сергеевна 44.03.01 Педагогическое образование 86.00
Филина Алла Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 86.00
Филина Алла Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 86.00
Филина Алла Сергеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 86.00
Филина Алла Сергеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 86.00
Филина Полина Александровна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 86.00
Филина Полина Александровна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 86.00
Филиппов Александр Валентинович 48.03.01 Теология 66.00
Фомичев Дмитрий Андреевич 49.03.01 Физическая культура 86.00
Фролова Ольга Вячеславовна 45.03.02 Лингвистика 91.00
Хаджиева Мяхри 41.03.05 Международные отношения 51.00
Халмырадова Лейла 45.03.01 Филология 72.00
Хасанов Искендер 06.03.01 Биология 65.00
Хемраева Гулрух 05.03.02 География 63.00
Хемраева Огулназ 06.03.01 Биология 44.00
Хлебникова Елена Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 65.00
Хлебникова Елена Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 65.00
Хорев Максим Эдуардович 37.03.01 Психология 73.00
Хорев Максим Эдуардович 37.03.01 Психология 73.00
Хорев Максим Эдуардович 39.03.01 Социология 73.00
Хорошилова Дарья 41.03.05 Международные отношения 53.00
Цвахин Сергей Анатольевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 80.00
Цвахин Сергей Анатольевич 38.03.03 Управление персоналом 80.00
Цвахина Екатерина Викторовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 67.00
Цвахина Екатерина Викторовна 38.03.03 Управление персоналом 67.00
Цивелёва Галина Сергеевна 44.03.01 Педагогическое образование 94.00
Цивелёва Галина Сергеевна 44.03.01 Педагогическое образование 94.00
Цуканова Полина Станиславовна 38.03.02 Менеджмент 84.00
Цуканова Полина Станиславовна 38.03.01 Экономика 84.00
Челышева Светлана Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 87.00
Челышева Светлана Сергеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 87.00
Чепаксина Анастасия Александровна 38.03.02 Менеджмент 81.00
Чеснокова Ольга Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Четвергов Максим Борисович 38.03.02 Менеджмент 59.00
Чориева Нилуфар 45.03.01 Филология 40.00
Чориева Нилуфар 04.03.01 Химия 40.00
Чориева Нилуфар 38.03.01 Экономика 40.00
Чураков Алексей Сергеевич 45.03.02 Лингвистика 76.00
Шаер Анна Владимировна 38.03.01 Экономика 45.00
Шалыгин Владислав Геннадьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 87.00
Шамшонков Иван Сафарович 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 83.00
Шамшонков Иван Сафарович 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 83.00
Шарапова Виктория Алексеевна 41.03.05 Международные отношения 68.00
Шарапова Виктория Алексеевна 41.03.05 Международные отношения 68.00
Шарапова Виктория Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Шарапова Виктория Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Шарапова Ирина Михайловна 38.03.02 Менеджмент 80.00
Шведов Григорий Алексеевич 49.03.01 Физическая культура 84.00
Шекунова Мария Сергеевна 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии 66.00
Шестиловская Анна Юрьевна 37.03.01 Психология 40.00
Шешина Екатерина Владимировна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 75.00
Шешина Екатерина Владимировна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 75.00
Шилова Марина Петровна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 97.00
Широкова Дарья Романовна 44.03.01 Педагогическое образование 87.00
Широкова Дарья Романовна 44.03.01 Педагогическое образование 87.00
Шишкина Анна Андреевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 72.00
Шишкова Дарья Николаевна 49.03.01 Физическая культура 74.00
Шишкова Дарья Николаевна 38.03.01 Экономика 74.00
Шлёнская Анастасия Павловна 38.03.01 Экономика 71.00
Шумская Светлана Витальевна 37.03.01 Психология 87.00
Шумская Светлана Витальевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 87.00
Шумская Светлана Витальевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 87.00
Шумская Светлана Витальевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 87.00
Шумская Светлана Витальевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 87.00
Щегравина Екатерина Викторовна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 87.00
Щегравина Екатерина Викторовна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 87.00
Юсефи Мортеза Али 45.03.02 Лингвистика 80.00
Юсефи Мортеза Али 38.03.01 Экономика 80.00
Язклычев Батыр 45.03.01 Филология 41.00
Язклычев Батыр 45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика 41.00
Яковлев Филипп Павлович 38.03.02 Менеджмент 53.00
Яковлева Алена Юрьевна 06.03.01 Биология 80.00
Яковлева Алена Юрьевна 37.03.01 Психология 80.00
Яковлева Кристина Юрьевна 37.03.01 Психология 42.00
Яковлева Кристина Юрьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 42.00
Яковлева Кристина Юрьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 42.00
Яныбаева Сагдат 06.03.01 Биология 49.00
Яныбаева Сагдат 45.03.01 Филология 49.00
Ярцева Яна Александровна 38.03.02 Менеджмент 66.00
Ярцева Яна Александровна 38.03.02 Менеджмент 44.00
Ярцева Яна Александровна 41.03.04 Политология 44.00
Ярцева Яна Александровна 38.03.03 Управление персоналом 66.00
Ярцева Яна Александровна 38.03.01 Экономика 66.00
Ярцева Яна Александровна 38.03.01 Экономика 44.00
Яшина Яна Игоревна 49.03.01 Физическая культура 92.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абдулкадырова Амнат Касимовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 42.00
Азарова Юлия Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 32.00
Азарова Юлия Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 32.00
Айдемирли Аллаз Гидаят оглы 38.03.01 Экономика 43.00
Акименко Алена Александровна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 40.00
Алексеева Марина Юрьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 49.00
Алексеева Марина Юрьевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 49.00
Алымбаев Безирген 04.03.01 Химия 28.00
Алымбаев Безирген 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия 28.00
Антонова Анна Алексеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 42.00
Антонова Анна Алексеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 42.00
Артыкова Джемиле 04.03.01 Химия 51.00
Артыкова Джемиле 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия 51.00
Архипова Анастасия Валентиновна 37.03.01 Психология 36.00
Афанасьев Иван Сергеевич 38.03.01 Экономика 42.00
Бабаджанов Азымберди 04.03.01 Химия 54.00
Бабаджанов Азымберди 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия 54.00
Байрамов Сархан Сары оглы 38.03.02 Менеджмент 67.00
Байрамов Сархан Сары оглы 38.03.01 Экономика 67.00
Балихина Наталья Олеговна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 52.00
Балихина Наталья Олеговна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 52.00
Бархатова Екатерина Андреевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 45.00
Бархатова Екатерина Андреевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 45.00
Белякова Анна Николаевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 74.00
Белякова Анна Николаевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 74.00
Белякова Елена Евгеньевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 72.00
Белякова Елена Евгеньевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 72.00
Белякова Елена Евгеньевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 72.00
Боброва Яна Романовна 38.03.01 Экономика 30.00
Богдасарион Яна Игоревна 37.03.01 Психология 30.00
Богомолова Любовь Сергеевна 37.03.01 Психология 35.00
Большакова Алёна Юрьевна 37.03.01 Психология 70.00
Большакова Алёна Юрьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 70.00
Большакова Алёна Юрьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 70.00
Большакова Алёна Юрьевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 70.00
Большакова Алёна Юрьевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 70.00
Бондарева Юлия Сергеевна 01.03.02 Прикладная математика и информатика 77.00
Бондарева Юлия Сергеевна 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии 77.00
Бондарева Юлия Сергеевна 10.05.01 Компьютерная безопасность 77.00
Букреева Наталья Витальевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
Бурова Ирина Николаевна 38.03.01 Экономика 64.00
Бурштейн Аглая Львовна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 60.00
Бычкова Дарья Леонидовна 38.03.01 Экономика 69.00
Бычкова Наталья Леонидовна 38.03.01 Экономика 66.00
Варламов Ярослав Викторович 38.03.02 Менеджмент 56.00
Василевко Анжела Сергеевна 37.03.01 Психология 74.00
Васильева Екатерина Михайловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 32.00
Васильева Екатерина Михайловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 32.00
Васильева Екатерина Михайловна 38.03.03 Управление персоналом 32.00
Васильева Елена Анатольевна 38.03.03 Управление персоналом 39.00
Васильева Елена Анатольевна 38.03.01 Экономика 39.00
Васильева Надежда Игоревна 38.03.02 Менеджмент 65.00
Викторова Татьяна Викторовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 36.00
Викторова Татьяна Викторовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 36.00
Викторова Татьяна Викторовна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 36.00
Виноградова Наталья Анатольевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 72.00
Виноградова Наталья Анатольевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 72.00
Виноградова Юлия Алексеевна 38.03.02 Менеджмент 48.00
Витковская Мария Вадимовна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 42.00
Витолс Мария Вячеславовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
Вишнякова Светлана Евгеньевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 42.00
Вишнякова Светлана Евгеньевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 42.00
Вишнякова Светлана Евгеньевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 42.00
Вишнякова Светлана Евгеньевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 42.00
Волков Владислав Валентинович 09.03.03 Прикладная информатика 55.00
Волков Владислав Валентинович 01.03.02 Прикладная математика и информатика 55.00
Волков Владислав Валентинович 10.05.01 Компьютерная безопасность 55.00
Волков Дмитрий Павлович 38.03.02 Менеджмент 48.00
Волкова Кристина Алексеевна 02.03.01 Математика и компьютерные науки 60.00
Волкова Кристина Алексеевна 10.05.01 Компьютерная безопасность 60.00
Вьюнова Алёна Михайловна 37.03.01 Психология 36.00
Гаврилова Екатерина Алексеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Гаврилова Наталья Станиславовна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 50.00
Генджаева Гулмира 02.03.01 Математика и компьютерные науки 51.00
Генджаева Гулмира 01.03.02 Прикладная математика и информатика 51.00
Герасимова Алена Владимировна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Гиреева Марем Исаевна 38.03.01 Экономика 50.00
Глаголева Екатерина Дмитриевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 30.00
Глаголева Екатерина Дмитриевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 30.00
Глебова Светлана Вадимовна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 65.00
Гогохия Гогита 38.03.01 Экономика 66.00
Головкина Кристина Валерьевна 38.03.01 Экономика 76.00
Горбачева Екатерина Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 42.00
Горбачева Екатерина Сергеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 42.00
Горбачева Екатерина Сергеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 42.00
Горбачева Мирослава Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 52.00
Горбачева Мирослава Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 52.00
Горбачева Мирослава Владимировна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 52.00
Горбачева Мирослава Владимировна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 52.00
Гордиков Захар Владимирович 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 54.00
Гордиков Захар Владимирович 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 54.00
Гореликова Илианна Сергеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 54.00
Гореликова Илианна Сергеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 54.00
Гочмэдов Акмырат 05.03.02 География 54.00
Грищенко Татьяна Алексеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 57.00
Гурбанова Айша Рамиз кызы 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 54.00
Гусаков Антон Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 73.00
Гусарова Дарья Аркадьевна 38.03.02 Менеджмент 48.00
Гусев Илья Юрьевич 38.03.02 Менеджмент 48.00
Гусева Виктория Дмитриевна 38.03.02 Менеджмент 66.00
Гусева Виктория Дмитриевна 38.03.01 Экономика 66.00
Гусева Елизавета Александровна 38.03.01 Экономика 57.00
Гущина Наталия Денисовна 38.03.01 Экономика 51.00
Давыдова Елена Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 30.00
Давыдова Елена Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 30.00
Давыдова Наталья Анатольевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 53.00
Джафарли Тамилла Вугар кызы 37.03.01 Психология 36.00
Дмитриева Евгения Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 48.00
Дмитриева Евгения Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 48.00
Дмитриева Евгения Николаевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 48.00
Дмитриева Евгения Николаевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 48.00
Душемова Тавус 01.03.01 Математика 48.00
Евдокимова Анастасия Владимировна 38.03.02 Менеджмент 54.00
Емельянов Александр Михайлович 38.03.02 Менеджмент 42.00
Емельянов Александр Михайлович 38.03.03 Управление персоналом 42.00
Емельянов Александр Михайлович 38.03.01 Экономика 42.00
Еналеева Екатерина Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 64.00
Еналеева Екатерина Александровна 38.03.02 Менеджмент 64.00
Еналеева Екатерина Александровна 38.03.01 Экономика 64.00
Ерин Альберто Вениамин 09.03.03 Прикладная информатика 63.00
Ерин Альберто Вениамин 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии 63.00
Ерин Альберто Вениамин 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии 63.00
Ермак Анастасия Васильевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 47.00
Ермак Анастасия Васильевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 47.00
Ефимова Наталия Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 54.00
Ефимова Татьяна Анатольевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 49.00
Ефимова Татьяна Анатольевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 49.00
Ефимова Татьяна Анатольевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 49.00
Ефимова Татьяна Анатольевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 49.00
Жукова Екатерина Михайловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 30.00
Жукова Татьяна Юрьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 47.00
Жукова Татьяна Юрьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 47.00
Жуманиязов Сарварбек Хамидбек угли 38.03.01 Экономика 30.00
Журомский Антон Сергеевич 38.03.01 Экономика 39.00
Загороднюк Евгения 37.03.01 Психология 48.00
Загороднюк Евгения 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 48.00
Зайцева Ангелина Дмитриевна 38.03.02 Менеджмент 46.00
Зайцева Ангелина Дмитриевна 39.03.01 Социология 46.00
Зайцева Ангелина Дмитриевна 38.03.03 Управление персоналом 46.00
Зайцева Анна Вячеславовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 54.00
Зайцева Анна Вячеславовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 54.00
Зайцева Ольга Александровна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 54.00
Захарова Татьяна Александровна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 70.00
Захарова Татьяна Александровна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 70.00
Зеленова Алина Александровна 38.03.02 Менеджмент 47.00
Зелинко Павел Николаевич 38.03.02 Менеджмент 52.00
Зилова Дарья Алексеевна 06.03.01 Биология 48.00
Зилова Дарья Алексеевна 06.03.01 Биология 48.00
Зограбян Армен Александрович 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 46.00
Ибрагимов Асланбек Сулембекович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 36.00
Ибрагимов Асланбек Сулембекович 38.03.01 Экономика 36.00
Изюменко Кирилл Константинович 03.03.03 Радиофизика 72.00
Изюменко Кирилл Константинович 03.03.03 Радиофизика 72.00
Изюменко Кирилл Константинович 03.03.02 Физика 72.00
Изюменко Кирилл Константинович 03.03.02 Физика 72.00
Иллюшко Анжелика Олеговна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 56.00
Иллюшко Анжелика Олеговна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 56.00
Илхамов Исламбек 02.03.01 Математика и компьютерные науки 60.00
Илхамов Исламбек 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии 60.00
Илхамов Исламбек 10.05.01 Компьютерная безопасность 60.00
Инвия Илья Николаевич 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 36.00
Исаева Ольга Аркадьевна 38.03.03 Управление персоналом 36.00
Казакова Мария Алексеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 36.00
Казакова Мария Алексеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 36.00
Какабаева Энеджан 04.03.01 Химия 39.00
Какабаева Энеджан 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия 39.00
Калашнюк Мария Андреевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 54.00
Калашнюк Мария Андреевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 54.00
Калинин Денис Николаевич 38.03.03 Управление персоналом 49.00
Калинина Мария Романовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 63.00
Калинина Мария Романовна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 63.00
Кан Ксения 38.03.01 Экономика 71.00
Карпова Кристина Алексеевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 66.00
Карпова Кристина Алексеевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 36.00
Карташова Гулноза Кобиловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 82.00
Карташова Гулноза Кобиловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 82.00
Касимов Темур Илхомович 38.03.01 Экономика 63.00
Касьянова Александра Александровна 38.03.01 Экономика 57.00
Каткова Дарья Владимировна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 54.00
Кизяковская Ольга Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 48.00
Кизяковская Ольга Сергеевна 38.03.03 Управление персоналом 48.00
Кизяковская Ольга Сергеевна 38.03.01 Экономика 48.00
Кобыляцкий Алексей Сергеевич 38.03.01 Экономика 42.00
Ковалёв Александр Павлович 02.03.01 Математика и компьютерные науки 42.00
Ковалёв Александр Павлович 09.03.03 Прикладная информатика 42.00
Ковалёв Александр Павлович 09.03.03 Прикладная информатика 42.00
Ковалёв Александр Павлович 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии 42.00
Ковальчук Ксения Александровна 06.03.01 Биология 52.00
Ковальчук Ксения Александровна 06.03.01 Биология 52.00
Ковальчук Ксения Александровна 35.03.01 Лесное дело 52.00
Ковальчук Ксения Александровна 35.03.05 Садоводство 52.00
Козаренко Татьяна Сергеевна 37.03.01 Психология 48.00
Козаренко Татьяна Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 48.00
Козлов Артём Александрович 37.03.01 Психология 47.00
Козлов Артём Александрович 37.03.01 Психология 47.00
Козлов Артём Александрович 37.05.01 Клиническая психология 47.00
Козлов Артём Александрович 37.05.01 Клиническая психология 47.00
Козлова Валерия Алексеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 75.00
Козлова Валерия Алексеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 75.00
Козлова Варвара Андреевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 65.00
Козлова Ирина Николаевна 38.03.02 Менеджмент 53.00
Козлова Людмила Викторовна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 34.00
Колесникова София Андреевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 72.00
Колесникова София Андреевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 72.00
Колесникова София Андреевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 72.00
Колпакова Светлана Николаевна 38.03.02 Менеджмент 48.00
Комаров Константин Андреевич 38.03.01 Экономика 58.00
Концевая Татьяна Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 42.00
Копыстыринский Евгений Русланович 02.03.01 Математика и компьютерные науки 63.00
Копыстыринский Евгений Русланович 09.03.03 Прикладная информатика 63.00
Копыстыринский Евгений Русланович 01.03.02 Прикладная математика и информатика 63.00
Корнеев Руслан Алексеевич 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 38.00
Королева Кристина Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 72.00
Королева Кристина Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 72.00
Короткова Елизавета Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 32.00
Короткова Елизавета Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 32.00
Короткова Елизавета Сергеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 32.00
Короткова Елизавета Сергеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 32.00
Корсакова Полина Игоревна 38.03.02 Менеджмент 70.00
Корягина Мария Игоревна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 63.00
Корягина Мария Игоревна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 63.00
Корякина Анна Андреевна 06.03.01 Биология 54.00
Корякина Анна Андреевна 37.03.01 Психология 54.00
Корякина Анна Андреевна 43.03.01 Сервис 54.00
Котова Оксана Григорьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 42.00
Котова Оксана Григорьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 42.00
Кочурина Лилия Сергеевна 38.03.01 Экономика 48.00
Кравчишина Наталья Ивановна 38.03.02 Менеджмент 48.00
Крайний Степан Андреевич 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 52.00
Крайний Степан Андреевич 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 52.00
Красовский Владимир Петрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 72.00
Красовский Владимир Петрович 38.03.03 Управление персоналом 72.00
Крахматова Наталья Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 30.00
Крахматова Наталья Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 30.00
Крахматова Наталья Владимировна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 30.00
Крахматова Наталья Владимировна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 30.00
Круглова Анна Владимировна 37.03.01 Психология 51.00
Круглова Анна Владимировна 38.03.03 Управление персоналом 51.00
Крутова Ольга Алексеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 75.00
Кубрак Роман Геннадьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 42.00
Кудрявцева Вера Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 42.00
Кудряшов Владимир Владимирович 38.03.02 Менеджмент 54.00
Кузнецов Кирилл Станиславович 38.03.01 Экономика 48.00
Кузнецова Алена Валерьевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 45.00
Кузнецова Алена Валерьевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 45.00
Кузнецова Евгения Михайловна 37.03.01 Психология 30.00
Кузьмина Ирина Александровна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 72.00
Кузьмина Ирина Александровна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 72.00
Куприянова Анна Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 54.00
Купцова Светлана Олеговна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 40.00
Кутукова Кристина Андреевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 66.00
Кутукова Кристина Андреевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 66.00
Кучеров Роман Александрович 38.03.02 Менеджмент 40.00
Кучеров Роман Александрович 38.03.03 Управление персоналом 40.00
Кучеров Роман Александрович 38.03.01 Экономика 40.00
Лазаренко Сергей 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 32.00
Лазунова Татьяна Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 51.00
Латышева Вероника Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 42.00
Латышева Вероника Александровна 38.03.01 Экономика 42.00
Латышева Вероника Александровна 38.03.01 Экономика 42.00
Лебедева Дарья Викторовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 39.00
Лебедева Дарья Викторовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 39.00
Лебедева Дарья Викторовна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 39.00
Лебедева Дарья Викторовна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 39.00
Лебедева Ирина Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 48.00
Лебедева Марина Александровна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 48.00
Лебедева Ольга Михайловна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 67.00
Лебедева Ольга Михайловна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 67.00
Логинова Валерия Геннадьевна 37.03.01 Психология 60.00
Логинова Валерия Геннадьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
Логинова Валерия Геннадьевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 60.00
Ломовский Никита Андреевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 42.00
Лукашов Савелий Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 36.00
Магамедов Сиражудин Минажудинович 38.03.02 Менеджмент 47.00
Магамедов Сиражудин Минажудинович 38.03.03 Управление персоналом 47.00
Магамедов Сиражудин Минажудинович 38.03.01 Экономика 47.00
Мазаева Валентина Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 57.00
Майбалиева Алима Махтабшоевна 38.03.01 Экономика 52.00
Майкова Валерия Алексеевна 38.03.01 Экономика 48.00
Майорова Кристина Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
Майорова Кристина Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
Майорова Кристина Александровна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 60.00
Майорова Кристина Александровна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 60.00
Макаров Антон Николаевич 38.03.02 Менеджмент 77.00
Макаров Владислав Вадимович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 57.00
Макаров Владислав Вадимович 38.03.03 Управление персоналом 57.00
Малышева Алла Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 45.00
Малышева Алла Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 45.00
Мамедов Орхан Элан оглы 37.03.01 Психология 48.00
Манойло Александр Олегович 09.03.03 Прикладная информатика 42.00
Манойло Александр Олегович 01.03.02 Прикладная математика и информатика 42.00
Манойло Александр Олегович 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии 42.00
Мартынова Дарья Владимировна 37.03.01 Психология 48.00
Мартьянова Наталья Павловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 46.00
Марьин Сергей Александрович 38.03.03 Управление персоналом 42.00
Матвеева Олеся Сергеевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 54.00
Матвеева Татьяна Викторовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 31.00
Маурат Мария Ивановна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 70.00
Маурат Мария Ивановна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 70.00
Мелиева Интизор Халимжоновна 37.03.01 Психология 60.00
Мигутина Мария Игоревна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 66.00
Мигутина Мария Игоревна 38.03.02 Менеджмент 66.00
Мигутина Мария Игоревна 38.03.01 Экономика 66.00
Мингалиева Гульнара Юнусовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 30.00
Миненкова Галина Юрьевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 42.00
Миненкова Галина Юрьевна 38.03.03 Управление персоналом 42.00
Мирошкина Ангелина Сергеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 72.00
Мирошкина Ангелина Сергеевна 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия 72.00
Модина Виктория Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 36.00
Модина Виктория Владимировна 38.03.02 Менеджмент 36.00
Мокроусов Илья Нассимович 38.03.02 Менеджмент 48.00
Молодкин Андрей Анатольевич 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 61.00
Молчанова Елена Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
Морякова Ксения Николаевна 38.03.01 Экономика 54.00
Мурашов Евгений Васильевич 38.03.01 Экономика 80.00
Мусаева Алина Аловсат-кызы 38.03.02 Менеджмент 57.00
Мусаева Алина Аловсат-кызы 38.03.03 Управление персоналом 57.00
Мусаева Алина Аловсат-кызы 38.03.01 Экономика 57.00
Мусаева Хейала Халил кызы 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 36.00
Мягкова Ольга Алексеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 48.00
Мягкова Ольга Алексеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 48.00
Набирина Надежда Сергеевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 30.00
Назарова Алёна Николаевна 37.03.01 Психология 50.00
Назарова Кристина Юрьевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 45.00
Назарова Кристина Юрьевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 45.00
Нестеренко Анна Романовна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 48.00
Нестеренко Анна Романовна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 48.00
Нечаева Ольга Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 42.00
Никифорова Кира Олеговна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 71.00
Никифорова Кира Олеговна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 71.00
Никонорова Светлана Евгеньевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 71.00
Никонорова Светлана Евгеньевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 71.00
Новикова Анна Сергеевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 65.00
Новикова Анна Сергеевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 65.00
Нурыев Ныяздурды 45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика 42.00
Ораев Атамырат 04.03.01 Химия 60.00
Орехова Светлана Викторовна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 66.00
Орехова Светлана Викторовна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 66.00
Орлова Мария Георгиевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 30.00
Орлова Мария Георгиевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 30.00
Орлова Мария Георгиевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 30.00
Орлова Мария Георгиевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 30.00
Осипова Анастасия Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 98.00
Павлова Нина Сергеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 54.00
Павлова Нина Сергеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 54.00
Павлова Ольга Михайловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 42.00
Павлова Ольга Михайловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 42.00
Павлова Ольга Михайловна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 42.00
Павлюченко Дмитрий Андреевич 38.03.03 Управление персоналом 42.00
Павлюченко Дмитрий Андреевич 38.03.01 Экономика 42.00
Панарина Наталия Олеговна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 46.00
Панкратова Елизавета Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Панкратова Елизавета Александровна 38.03.03 Управление персоналом 48.00
Паршина Инна Викторовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 72.00
Паршина Инна Викторовна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 72.00
Печенина Вера Артемовна 37.03.01 Психология 40.00
Пирогова Анна Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 62.00
Пирогова Анна Владимировна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 62.00
Пирогова Анна Владимировна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 62.00
Писаренко Юлия Григорьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 54.00
Пискарева Виктория Ивановна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 57.00
Плиткина Анастасия Александровна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 54.00
Полуэктова Елизавета Андреевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 63.00
Полякова Ксения Михайловна 38.03.02 Менеджмент 54.00
Попова Мария Олеговна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 41.00
Попович Светлана Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 42.00
Поречный Михаил Юрьевич 38.03.03 Управление персоналом 33.00
Поскотинова Кристина Евгеньевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 54.00
Поскотинова Кристина Евгеньевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 54.00
Потапова Полина Алексеевна 38.03.02 Менеджмент 48.00
Прокопьева Владислава 45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика 42.00
Реброва Ольга Вячеславовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 42.00
Рейман Мария Сергеевна 37.03.01 Психология 42.00
Рейман Мария Сергеевна 37.03.01 Психология 42.00
Рейман Мария Сергеевна 37.05.01 Клиническая психология 42.00
Рейман Мария Сергеевна 37.05.01 Клиническая психология 42.00
Рогунов Никита Романович 38.03.02 Менеджмент 33.00
Родионов Михаил Андреевич 05.03.02 География 36.00
Родионов Михаил Андреевич 05.03.02 География 36.00
Романова Екатерина Олеговна 38.03.01 Экономика 56.00
Романова Елена Николаевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 72.00
Романова Елена Николаевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 72.00
Ромашёва Карина Игоревна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 36.00
Ромашёва Карина Игоревна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 36.00
Ромашёва Карина Игоревна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 36.00
Рубаненко Валерия Игоревна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 37.00
Рустамли Азиз Рустам оглы 37.03.01 Психология 48.00
Рыкова Елизавета Александровна 38.03.02 Менеджмент 88.00
Рыкова Елизавета Александровна 38.03.02 Менеджмент 88.00
Рыкова Елизавета Александровна 38.03.01 Экономика 88.00
Рыкова Елизавета Александровна 38.03.01 Экономика 88.00
Рябова Софья Валерьевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 76.00
Рябова Софья Валерьевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 76.00
Савельева Татьяна Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Саифи М-Басел 38.03.01 Экономика 36.00
Самсонова Елена Олеговна 38.03.02 Менеджмент 53.00
Санникова Наталья Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 36.00
Сархан Ахмед Мохамед Хамди Салех 38.03.01 Экономика 30.00
Сафарова Гюлназ Садир кызы 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 66.00
Сафарова Гюлназ Садир кызы 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 66.00
Севостьянова Дарья Юрьевна 38.03.01 Экономика 48.00
Сеидов Мирмагомед Фирдовси оглы 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Семакина Татьяна Николаевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 68.00
Семакина Татьяна Николаевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 68.00
Семенова Юлия Алексеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 38.00
Семенова Юлия Алексеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 38.00
Сергеева Алена Владимировна 38.03.01 Экономика 54.00
Серова Светлана Михайловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 65.00
Серова Светлана Михайловна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 65.00
Серянкина Полина Анатольевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 43.00
Серянкина Полина Анатольевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 43.00
Серянкина Полина Анатольевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 43.00
Серянкина Полина Анатольевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 43.00
Сигуева Любовь Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 54.00
Сигуева Любовь Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 54.00
Сидоренко Дмитрий Владимирович 37.03.01 Психология 30.00
Сидоренко Дмитрий Владимирович 37.03.01 Психология 30.00
Сидоренко Дмитрий Владимирович 35.03.05 Садоводство 30.00
Сидоренко Дмитрий Владимирович 35.03.05 Садоводство 30.00
Симанова Наталья Валентиновна 37.03.01 Психология 54.00
Симанова Наталья Валентиновна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 54.00
Синицена Полина Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 76.00
Синицена Полина Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 76.00
Синицена Полина Сергеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 76.00
Синицена Полина Сергеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 76.00
Синявина Маргарита Константиновна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 42.00
Синякина Мария Сергеевна 38.03.01 Экономика 51.00
Скидан Надежда Николаевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 48.00
Смирнова Александра Александровна 38.03.01 Экономика 47.00
Смирнова Валерия Эдуардовна 38.03.03 Управление персоналом 30.00
Смирнова Ирина Сергеевна 38.03.01 Экономика 42.00
Смирнова Мария Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 51.00
Смирнова Надежда Игоревна 37.03.01 Психология 55.00
Смирнова Надежда Игоревна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 55.00
Смирнова Надежда Игоревна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 55.00
Смирнова Надежда Игоревна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 55.00
Смирнова Надежда Игоревна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 55.00
Смирнова Надежда Игоревна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 55.00
Смирнова Татьяна Владимировна 38.03.02 Менеджмент 42.00
Смирнова Ульяна Михайловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 54.00
Соколова Полина Георгиевна 38.03.01 Экономика 56.00
Соколова Полина Георгиевна 38.03.01 Экономика 56.00
Соловьёв Дмитрий Владимирович 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 54.00
Соловьева Елена Юрьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 54.00
Соловьева Елена Юрьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 54.00
Соловьева Елена Юрьевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 54.00
Соловьева Елена Юрьевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 54.00
Сорочинская Анна Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Степаненко Ольга Валерьевна 37.03.01 Психология 58.00
Степанова Ольга Вячеславовна 38.03.02 Менеджмент 48.00
Степанян Тарон Арамович 38.03.02 Менеджмент 77.00
Суворова Евгения Михайловна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 66.00
Суворова Светлана Алексеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 30.00
Сурикова Екатерина Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 30.00
Сурикова Екатерина Сергеевна 37.03.01 Психология 30.00
Суркова Мария Александровна 38.03.02 Менеджмент 58.00
Суслова Светлана Анатольевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 70.00
Суслова Юлия Игоревна 38.03.01 Экономика 60.00
Сысоев Андрей Николаевич 37.03.01 Психология 57.00
Тимонина Ирина Александровна 38.03.02 Менеджмент 58.00
Трофимова Екатерина Юрьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 36.00
Трофимова Екатерина Юрьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 36.00
Трофимова Екатерина Юрьевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 36.00
Трофимова Екатерина Юрьевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 36.00
Туга Наталья Андреевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 30.00
Тукманбетова Мария Сергеевна 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 48.00
Узакбаев Бегенч 02.03.01 Математика и компьютерные науки 54.00
Устинова Екатерина Владимировна 38.03.02 Менеджмент 70.00
Уткин Виталий Дмитриевич 38.03.02 Менеджмент 72.00
Уткина Наталья Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 58.00
Уткина Наталья Николаевна 38.03.03 Управление персоналом 58.00
Федорова Лилия Алексеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 59.00
Федорова Лилия Алексеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 59.00
Федорова Лилия Алексеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 59.00
Федотова Наталья Сергеевна 38.03.01 Экономика 39.00
Филина Алла Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 62.00
Филина Алла Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 62.00
Филина Алла Сергеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 62.00
Филина Алла Сергеевна 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 62.00
Хасанов Искендер 06.03.01 Биология 46.00
Хемраева Гулрух 05.03.02 География 30.00
Хемраева Огулназ 06.03.01 Биология 40.00
Хлебникова Елена Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 61.00
Хлебникова Елена Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 61.00
Хорев Максим Эдуардович 37.03.01 Психология 56.00
Хорев Максим Эдуардович 37.03.01 Психология 56.00
Хорев Максим Эдуардович 39.03.01 Социология 56.00
Цвахин Сергей Анатольевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Цвахин Сергей Анатольевич 38.03.03 Управление персоналом 48.00
Цвахина Екатерина Викторовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 54.00
Цвахина Екатерина Викторовна 38.03.03 Управление персоналом 54.00